Отзыв автовладельца Chery Oriental Son B11 2007

Chery Oriental Son B11 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Чёрный
Всем доброго времени суток! Я, как второй владелец данного китайского автомобиля, за 5 лет намотавший не одну сотню тысяч км за его рулём, могу смело опровергать сложившиеся аргументы!

Заявляю :

Россия Китай завоюют мир!

китайцы в данном конкретном случае намного лучше многих корейских авто,не только корейских, многие переплачивают за бренд,за значок!

Достоинства:Цена! это немаловажный фактор.

Так как по такой цене конкурентов у этого автомобиля  нет, не было и ещё долго не будет. За такую цену получить автомобиль такого класса,класс представительский  Чери B11 – свежий взгляд китайской компании на то, каким должен быть автомобиль бизнес-класса. Chery разительно отличается от основных представителей класса «D» —он обладает представительной внешностью и чрезвычайно объемным салоном (размер салона Чери B11 больше всех одноклассников родом из Кореи). Внутренняя отделка салона выполнена с применением элегантных деталей.Мотор, объемом 2.0  литра, которыми комплектуется Chery Б11 Eastar, не ставят рекордов, однако при повседневной езде их параметры вполне приемлемы.
Мы уже привыкли, что китайцы «заимствуют» идеи европейцев и японцев, но на этот раз они зашли немного дальше. Общие пропорции кузова, а в особенности дверные проемы, сделаны точь-в-точь как на недавно снятом с производства Chevrolet Evanda. Последний, в свою очередь, является переименованным «корейцем» – Daewoo Magnus.     но стоит отметить, что полного копирования не произошло, а переднюю и заднюю части заметно подретушировали. Такая «модернизация» выглядит вполне гармонично .
Вообщем за все мои годы эксплотации данного автомобиля положительное,менял по мелочам фильтра,ремень такое себе. на дорогах хочу сказать ведёт себя уверенно,устойчиво в повороты входит можно так сказать почти как по рельсам!В дальней дороге не устаёшь абсолютно, всё мягко плавно, мотор тяговит но не резок, это вам не 8л v12.Ну по комфорту машинка на 5 баллов особенно если за свои деньги. Ничего не преукрашаю данный автомобиль за рекомендовал себя в моих глазах хорошо!Это мой третий автомобиль!
Есть конечно минуса:
Шумоизоляция не очень.Добавил дополнительную стало по тише!
Шинами беда – они шумные и обладают далеко не выдающимися сцепными свойствами

Так в принципе автомобиль хороший не дорогой в обслуживании!

Рекомендую!Поэтому пользуемся моментом.

Спасибо за внимание!Всем удачных покупок!

Ford Focus, 2002
Лада Калина, 2010
Jacson23, Санкт-Петербург
Chery Oriental Son B11, 2006
14839124, Абакан

Ладно, буду теперь знать, что чери б11 хорошая китайская машина.
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Мечта!

Как то мы ещё не готовы к высокому.

отличный бизнес класс. настоящий премиум. олигарху - пятерка

по привычке кол влепил

владимир
манагер китайское гавно расхваливает молодец может кто поведётся
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Без цены и фоток салона, не зачёт.
Автомата нет, мотор овощ полный. Короче голимая "шляпа" беспонтовая, да ещё и гниёт хуже жигулей.

42-78
Восторг есть-отзыва нет за 5 лет, похоже цена всё решила.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Да автор вы пря в точку сказали,Китайцы зделали настоящий бизнес клас,смеюсь не могу))))))))))))))
Сейчас все пересядут со своих Теан,Камри,Сонат в это .))))))Отзыв неоправдан и пахнет дешовой рекламой

УФА
Пишешь что ни одну сотню на ней накатал а шины очень шумят,или вы пи... врёти либо китайцы выпустили нано шины с ресурсом более 100т.км,поменяли бы тогда на какие нибуть помягче.

Альберт
Салават
Автор, ты определись: бизнес- или представительский класс, или два в одном?))))
Китайцы захватят мир...параллельный...

"Вообщем за все мои годы эксплотации данного автомобиля положительное,менял по мелочам фильтра,ремень такое себе. "

Магист Йода, ты ли это? канабис чей курить надо, так чтобы писать?

мужики-то и не знали... шкоды всякие покупают, фольцы, тойоты... а тут вот оно всё, недорого, классная управляемость + салон отличный, ничего не отваливается не ржавеет... жги, балалаечник!
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

не взял бы

Что за звери? И авто и автор?
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.

Volks:
Мечта!
Тож мечтаю!)))...на протяжении уж многих лет..*))

Астрахань
Не видал таких..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Севастополь
Yxta!Я так понял что вы просто не любите Китайские авто,ваши комменты на многих авто и Вам всё ненравится,человек, который сам недостаточно или только с чужих слов знает то, о чём говорит.
Слышал звон, да не знаешь, где он.Это всё сплошная нелепость и выдумка. Какой-то ак слыхал звон, да не понял, откуда он!У Вас не было такого авто и вы пишите такое,откуда вам знать!

Руслан:
Yxta!Я так понял что вы просто не любите Китайские авто Слышал звон, да не знаешь, где он У Вас не было такого авто и вы пишите такое,откуда вам знать!
Ошибаетесь уважаемый автор.
К китайским авто, я отношусь абсолютно ровно и нет ни какого отвращения.
Звон, я как раз хорошо слышал и знаю где он. В семье уже второй китаец куплен, так что я хорошо знаю эти машины. Убедится в этом, вы можете нажав на мой ник и прочить отзывы о ховере и чери тиго.
Просто я всегда говорю правду и не надо на это обижаться, а китайские машины я знаю очень хорошо и могу их сравнить и с нашими машинами и с приличными иномарками.
Очень много зависит от модели китайского автопрома. Абсолютно все легковушки, сделаны плохо и расчитаны на маленький срок жизни, и естественно одноразовые изначально.
Не пойму, что вам не понравилась в моём коментарии??
-Автомата нет?? нет
-Мотор не тянет такую баржу??? одназначно не тянет, ездил знаю.
-Гниёт хуже калино-приор??? сто процентов гниёт и антикор не поможет, ибо метала нет у китайцев нормального для ширпотреба.
Только в последнее время кое что улучшилось. Но китаец 2007 года, это ваще одна сплошная проблема и коррозия.
Севастополь
Не зверь,а хорошая авто 2.0 и в самом деле за мои коды данного авто ничего не ломалась,практически,были мелочи жизни,но это мелочи!

Севастополь
Вроде как самая быстроразвивающаяся компания в Китае. Думаю в Укравто сидят не дураки и бос их не дал бы зеленый свет если бы машина была бы отстоем (столько денег в рекламу бухают). не только в Укр но и в других странах!Всем не угодишь,я пишу за свой авто там нет ни какой ржавчены!Моторы там стоят разные есть от митсубиси 2.4 очень хорошо тянет,2.0 тоже не плохо тянет!И давайте не будем разводить дискусию!

panzergto:
по привычке кол влепил
Я думаю автор не сильно расстроится по этому поводу
.../_?_/
..(=•_•= )

Про сотни тысяч - это для красного словца?
.../_?_/
..(=•_•= )

Вполне вероятно, а переплата за бренд ну это ....как бы Российская традиция, что-ли.....Я лучше куплю немецкий автохлам ...но это якобы надежно (я кстати сам так думалл до недавнего времени). А вообще китайцы молодцы.

Евгений
на диамант ооочень похож салоном и пропорциями)

Добрый день, владею В 11 уже больше года, до этого были отечественные авто, японец, 2 итальянца и немец, китайца изначально брать не собирался в голове были стереотипы, но они ушли спустя пару месяцев. Машиной доволен, хороший металл, качество на уровне. Достойное авто. B 11 сделан по аналогу Шевроле Эпика, в 2006 году когда покупали она стоила 27 000$ на 1000 дороже своего прородителя Шевроле.

ВОРОНЕЖ

"Россия Китай завоюют мир!"

В кладись тупых афоризмов,пойдет))

Chery CrossEastar, 2006, 1 600 000 тг.ключами

Василий
Нижневартовск
Лучше Корейцев, смешно зачем тогда они эту машину с Корейского Деу Магнус скопировали. Китайские подделки лучше оригинала?

Продажа Chery Oriental Son B11 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто