Чери Бонус А13 отзывы владельцев

Отзывы владельцев Chery Bonus A13 с ФОТО

Chery Bonus A13 2012 отзыв автора | Дата публикации 02.02.2015.
Chery Bonus A13 2012
Chery Bonus A13 2012 отзыв автора | Дата публикации 13.02.2013.
3.3
Chery Bonus A13 2012

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Chery Bonus A13

Баган
4 недели назад
Bonus A13, 2012 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 1.5 MT BN14B
Гнеет быстро
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Евгения

1 месяц назад
Bonus A13, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Полная
Моя любимая ласточка! Я искала маленький, экономичный ,не дорогой автомобиль с большим багажником(370 литров с не сложенными сидениями!)- ему нет равных! Ни одна лада в сравнение не идет! В ней хоть на море с семьёй и кучей вещей, хоть переезжать, хоть строиться! Для торговли замечательно. Сиденья ложатся, можно крупное что-то поместить. При этом она хороша собой! Не дорогая в ремонте. 8 лет на ней. Хотела поменять, но достойной замены не нашла. Не хочется большую машину. Все остальное компактное - сильно проигрывает в багажнике.
Забыла сказать - первые наверно 50 а то и более тыс. была на разгон туповата. А потом её как понесло! Стала очень скоростная!
Минус это низкий передний бампер. Как покрасила раза 3 - научилась парковаться. И коррозия конечно. Надо следить. А еще она требует нормальных мастеров. Запарилась менять прокладку клапанной крышки! А она все равно текла! Пока не нашла нормального мастера и не заменили сапун карьера ( если не ошибаюсь)
Я все ждала года ходовую делать придется - но первый раз залезли туда на 140 тыс. Км. Мастера удивлялись. Ремонт не серьезный был. Еще ролик засвистел - меняла. Ни каких серьезных поломок у меня не случалось. Может потому что я ее люблю) Видимо это взаимно)
-прокладка клапанной крышки еще до 80 км
-ролик натяжителя ремня
- не помню что в ходовой на 140 тыс.
-сцепление примерно на 100тыс.км
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Павел

1 месяц назад
Bonus A13, 2013 год, 1500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, комфорт
По сравнению с автопромом-это иномарка! Движок-норм, расход- норм, камфорт-норм. За такие деньги - машина КЛАСС! До этого была 10-ка. Чери-класом выше. Когда брал, в городе таких небыло. Заинтересовывались, но узнав, что китай-отходили. На автопром не за что не поменяю.
Метал-мягкий, передний бампер лучше сразу подрезать. Родной ремень ГРМ поменял и пожалел, 2 ремня уже порвало, один 3000 прошел, другой 1000.Клапана гнет. Перед стойки поставил кайаба, на 3 см выше стала, зад сач, тоже выше. Выбил катализатор, прошил на евро2- машинка зверь! Масло шел хеликс ультро, заводится в - 40 запросто.
Ремень ГРМ не трогайте, пока не придет звиздец. Бампер передний по калее-каждый год. Ступицы через 38000. Задние стойки-через год эксплуатации. Боится лукойловского бензина, лечение простое-прошивка евро2.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)