Отзыв автовладельца Chery Bonus A13 2012

, Каменск-Шахтинский
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Название: комфорт
здравствуйте! владею авто уже 3-ий год до сих не пожелел что пересел с 2110 2006-го года,сравнивать не буду и так понятно! за это время поменял 3 салонных фильтра(по 100р),пока не понял почему они выходят из строя( над самим фильтром в жабо какое то лишнее отверстие) замазал герметиком и всё.Через 2 года что то загремело,в сервисе сказали рулевые тяги,саказал через интернет,через неделю довольный с новыми тягами лечу в сервис (кстати левая 700 правая 2700,визуально одинаковые на правой+наконечник) но менять не стали,оказалось что рейка ослабла! 10 минут + извинения мастера и машина не гремит) больше вложений не было!Охота шумкой проклеить,с плохой резиной устаёшь от шума! Зимой засекал на 2 минуты дольше греется чем 10-ка,в морозы не подводила,ночует на улице -30 ! расход по городу 10-11л по трасе 7-9л ну  если ехать как дед,то до 6л реально! Переделал оптику закрасил фары(300р) + ангельские глазки (2500р).Из минусов пока ничего серьёзного- ЛКП дешёвое,масло в коробке замерзает буду менять на нормальное,но за такие деньги авто устраивает полностью,моё мнение лучше он чем 8-летний форд с пробегом под 200тыщ!

3.3
Дмитрий Дмитрий Дмитрий, Таганрог
Chery Very A13, 2012
Николай, Старый Оскол

Нижний Тагил
3 года ездишь на масле которое замерзает в коробке) Меняй скорее! хотя зима кончается.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Иваново
Совсем немного до японских производителей подтянуться. Классно!

до фиесты ей далеко
ну!клоун попробуй меня опустить....лысый дикота! посиди в бане и подумай лыснёй своей

Жизнь удалась,деффки липнут:дяденька,прокати!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

интересно, чье производство, вроде это совместная разработка Чери и Запорожского автозавода, на украине даже как ЗАЗ продавалась, в целом внешне очень симпатичный авто. Дополняйте отзыв, и фото салона , двигателя в студию))
Suzuki Aerio, 2004 , HB1.8L, 5DR, 4WD

Кострома
3 года енто хорошо, а пробег то какой ?

Гондурас, Санта-Барбара
мне вообще пофиг, кто на какой ездит...все участники дорожного движения...а вот автор зря плюнул на фордоводов(((

Artoba:
По-моему лучше на 2110 ездить.))ИМХО.
согласен 10ку везде сделают, у нас в омске сервисов по китайцем мало...как на бентли)))))))))))

Горно-Алтайск
С новыми фарами классно смотрится, но маловато фотографий. и конечно хочется видеть салон.
Дополняй. 5 поставил.

dmitrievilya:
Дополняй. 5 поставил.

avd20071:
Пардон, Илья

да-салонный фильтр-подъ....ка.
умирай хоть где,только не у нас во дворе.
Мой отзыв: Chery Very A13 2013

avd20071:
Дима, думаю после глории салон не очень хочется видеть))))
Но всё-таки интересно. Я хоть пока и не рассматриваю для себя вариант покупки Китайцев, но не отношусь к ним с агрессией. Просто интересно, что они тас сделали)

dmitrievilya:
* что они таМ сделали (очепятка))

Орск
в коробке масло в сильный мороз не то чтобы замерзает,густеет и когда отпускаешь сцепление на нейтралке машина пытается тронуться,но через минуту всё проходит. Пробег 27т вот за ремень переживаю и вообще напрягает,что проблема сушествует до сих пор на новых авто! салон не выкладываю,он как у всех ничего не менял)

ещё фото

фиестовод знаток япов:
до фиесты ей далеко
О! Братунец здорово! Как жизнь в Анапе? Чего не звонишь? Что то ты уже совсем облысел, крем от лысины не помог что ли? Ты же целый год им лысину натирал, видать подделку тебе впарили. Летом жди в гости, привезу тебе новый крем, приеду в июле.

Прокопьевск
"за это время поменял 3 салонных фильтра(по 100р),пока не понял почему они выходят из строя( над самим фильтром в жабо какое то лишнее отверстие) замазал герметиком и всё Читать полностью: https://reviews.drom.ru/chery/b...; С этого места поподробнее - с чего ты решил, что это лишнее отверстие, а не забор воздуха в салон к примеру. Как фильтры выходят из строя? Пылью забиваются или мокнут может?

murdaal
во время дождя,мойки машины,вода через это отверстие попадает прямо на фильтр далее на пассажирский коврик,наверно замечали лужу на коврике,если нет то подымите коврик под ним лужа! ну а дальше пыль + мокрый фильтр = запотевшие окна и ненужная сырость в авто!

ventich62
Пекарь-сантехник
фиестовод знаток япов:
до фиесты ей далеко
здесь машины обсуждают, а не прически, стилист....)))

Продажа Chery Bonus A13 2012