Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год эксплуатации.

Chery CrossEastar 2011

, Волгоград
Пробег: 16 000 км
Темы: Эксплуатация

Прошёл год... Стал более понятен автомобиль и мысль" а не напрасно ли потрачены деньги..." окончательно оформилась- не напрасно! За эти деньги вполне достойный агрегат! Было две небольших поломки-сломался стеклоподъёмник передней пассажирской двери (заменили по гарантии), и сломался резистор регулятора оборотов вентилятора отопителя(заказал в Экзисте). Вот и всё. Самый отвратительный момент-это, сцуко, сервис в Волгограде! Запчасть идёт месяц! Не обученные люди, впервые видящие этот авто...., отсутствие программного обеспечения мотортестера... и просто кривые руки "молодых специалистов".... и конечно же наплевательское отношение менеджеров! Это всё про СТО на ул.Зевина 5д (за автомойкой "Водолей") не рекомендую ни кому. Стандартные процедуры типа замены масла и фильтров ещё более менее , но не более...А деньги берут нормальные....Есть ещё СТО авторизованное , но не знаю... на фига козе баян?

Про сам авто-доволен практически всем! Расход по городу-9,2-9,5литра 92-го (без кондёра), кондёр +1литр. По трассе 6,1-6,5 литра. Дорогу держит отлично, максимально разгонялся до 180км-дальше уже не хватает движка или 6-й передачи. Максимальные обороты при такой скорости-5000. Шумы в пределах разумного, на дороге как влитой ни каких лишних вибраций. Мощности всё таки не хватает-136 лошадей для такой массы-маловато. А так как подразумевается что все места будут заняты и багажник забит...-откровенно слабоват движок, только для неспешной езды и без резких обгонов! Хотя если едешь семьёй то какие могут быть гонки?

Вот вроде и всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery CrossEastar 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром