Водительское сиденье

Chery CrossEastar 2011

, Новосибирская обла

Не описал , про водительское сиденье. Сидеть как то ни страно удобно, причем регулировок полно. в теххарактеристиках заявлено в восьми направлениях.Самое удобное ,что есть регулируемый упор под поясницу, регулировки вперед-назад, вверх вниз. есть подлокотник, но в городе он особо не нужен, а порой и мешает. Удобно когда далеко едишь. А далеко ехать вообще комфортно. выставил регулировки , сиденье тебя по бокам как бы охватывает, т.е сидишь нормально не ерзаешь по нему. Руль для меня тонковат, эту проблему решил покупкой кожаной оплетки на руль. Механика для меня вообще не проблема. Тем боле как описывал, на автомате была только гайка. Скоростя переключается четко, без особых усилий. Сцепление работает плавно , без рывков и дерганий. Нравится клиренс. Он довольно достаточный для такой базы, по ухабам едет на ура. Единственное что я бы сделал это переднюю подвеску маленько пожоще, но пока она на гарантии лезть не буду, потом сделаю. Проезжая лежачих полицейских задняя подвеска их пости не чувствует , а вот перед раскачивает и приходиться на небольшой скорости их проходить, но опять же это не авто с жеской повеской.