Дополнение

Chery CrossEastar 2011

, Новосибирская обла

Всем привет! Решил дополнить свой отзыв. С момента написания последнего дополнения прошел почти год, Пробег конечно не гигантский. Ничего не сломалось, все отлично. Нам очень нравится. Подходит время очередного ТО. По общался с народом решил к дилерам не гонять. Заказал все расходники, скоро должны прийти. Цены на расходники копеечные. Например: ( всё оригинал) Свечи по 52 р. , салонный фильтр 180 р.( у дилера в последний раз покупал за 880 р), топливный фильтр 72 р. и т.д.

Прошлым летом ездили на озера с семьей. Ездили на трех машинах. 450 км в одну сторону. Машину забили битком. Даже убирал 3-й ряд сидений. Места в багажнике получилось ну очень много. кто с нами ехал поразились, что столько вещей к нам вошло. Взяли вещи еще у других, у кого не влезло.

Мне лично очень нравиться как светят фары, никакой ксенон не нужен.

Короче отличный именно семейный автомобиль.

Р.s. Да кстати прошлым летом приобрел еще один автомобиль Нива, чисто для рыбалки и поездки за грибами. Поэтому пробег у китайца будет набегать еще медленнее.