Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Chery CrossEastar 2011 года

Chery CrossEastar 2011

, Новосибирская обла
Тема:

Не описал , про водительское сиденье. Сидеть как то ни страно удобно, причем регулировок полно. в теххарактеристиках заявлено в восьми направлениях.Самое удобное ,что есть регулируемый упор под поясницу, регулировки вперед-назад, вверх вниз. есть подлокотник, но в городе он особо не нужен, а порой и мешает. Удобно когда далеко едишь. А далеко ехать вообще комфортно. выставил регулировки , сиденье тебя по бокам как бы охватывает, т.е сидишь нормально не ерзаешь по нему. Руль для меня тонковат, эту проблему решил покупкой кожаной оплетки на руль....

, пробег 2 200 км   

Вот наездил уже 5000 км. За это время авто показывает себя только с лучшей стороны, купил только новое литье и резину зимнию. Сделал шумоизоляцию сам. После шумоизоляции пола, стало еще приятнее ездить. На кузов не передается вибрация от дорожных стыков и кочек, она теперь их просто проглатывает. И низкий профиль резины уже не ощущается.

Когда делал шумку пола и снимал все сиденья, то был приятно удивлен наличаем воздуховодов к третьему ряду сидений.

Холодов пока особых еще не было.Но пока печка греет на отлично, ноги не замерзнут. Зимой посмотрим, как себя поведет.

, пробег 5 000 км   

Вот пробег пока 6200км. Начались морозы. У нас вторую неделю морозы под - 40. В машине тепло , не жара. Но ездил без куртки. одной печки впринципе хватает. По трассе вообще отлично греет. Задним пассажирам тоже тепло, ноги хорошо греет. На третьем ряду пока никого не возил, но когда открываешь багажник, то чувствуешь ,что в багажнике тепло , даже очень. Думал будет хуже.

Из минусов: на морозе амортизаторы задней двери не держат ( у меня на предыдущих японцах тоже не держали на морозе) И когда по трассе долго идешь, педаль сцепления становится тугой ( опять же у многих механик в морозы так же) потом несколько раз нажмешь и нормально становится....

, пробег 6 200 км   

Решил дополнить отзыв

Пробег за это время не сильно прибавился.Спросите почему так мало намотал? От дома до работы 20 мин пешком, от гаража на машине 800 метров, где тут накатаешь! Думали на майские праздники на Алтай сгонять, но в этом году холодно, весь май льют дожди. В июле в отпуск пойду тогда съездим куда-нибудь. Отвлекся.

Сделал ТО-2, хотя в салоне оно называется ТО-1 на 10000 км, обошлось 4370 р. попал на акцию со скидками, а так бы вышло 6200 р. Никак неприяных сюрпризов не произошло. Машина радует....

, пробег 10 000 км   

Всем привет! Решил дополнить свой отзыв. С момента написания последнего дополнения прошел почти год, Пробег конечно не гигантский. Ничего не сломалось, все отлично. Нам очень нравится. Подходит время очередного ТО. По общался с народом решил к дилерам не гонять. Заказал все расходники, скоро должны прийти. Цены на расходники копеечные. Например: ( всё оригинал) Свечи по 52 р. , салонный фильтр 180 р.( у дилера в последний раз покупал за 880 р), топливный фильтр 72 р. и т.д.

Прошлым летом ездили на озера с семьей....

, пробег 18 500 км   

Решил дополнить отзыв.

И так с момента покупки прошло 3 года 2 месяца, пробег почти 40000 км, подошло время делать ТО с заменой ремня ГРМ, пообщавшись на форуме выяснил, что владельцы таких же автомобилей откатывали и больше перед заменой, поэтому торопиться пока не буду.

Что вылезло за это время: поменял, стойки стабилизаторов справа на 20 т.км, слева на 28 т.км, на 30 т.км поменял втулки стабилизаторов. Вот их менять гемор, поэтому отдавал на станцию.

Этим летом после очередной поездки с семейством на озера (при загруженной по полной машине) понял, что машину нужно наконец-то поднимать.Перед этим ставил корейские проставки в пружины , так называемые автобафферы, эффект стал заметнее, подвеска стала помягче....

, пробег 39 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КроссЕстар.
Посмотреть всё о Чери КроссЕстар

Подробные отзывы автовладельцев Чери КроссЕстар с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром