Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сгонял на моря...

Сгонял на моря.

Как и обещал своему авто и семье - на моря сгонял... Выехал из столицы 11 июля с пробегом 5200, вернулся сегодня утром с цифрами на табло 12400. ТО-2 проходил в Новороссийске (было 10007 км!!! - чуть-чуть не расчитал)))). Ездил везде: и по перевалам в районе Абрау-Дюрсо и по каменистым дорогам, как на косе Тузла и по холмам и полевым дорогам в районе пос. Веселовка и порт Кавказа и по соленому озеру... и по равнинам Тамани - было даже так: утром купались в Черном море, в обед - в Азовском, а вечером, перед сном - в Таманском заливе. В общем: на этом пробеге с машиной больше косяков не было никаких... Кондей с задачей справился, движок в норме, колеса и ходовая в порядке. На ТО-2 проверили - сказали: нареканий нет! Единственный недостаток - много в салоне песка выпылесосил после пляжей морских)))...

По ходовке - туда ехал практически без нагрузки - я, жена, два сына ну и вещи с удочками... Обратно везли вина, шампанское, три арбуза и т.п. (кг 150 груза, не считая пассажиров) - нагрузки особо не заметил - двигатель пёр нормально... 115-120 км/час идет прекрасно с расходом по горизонтальной поверхности 8 литров... При 125 и выше - расход растет до 11 литров. Выше 140 не разгонял - считаю, что для минивэна - это лишнее. С учетом пробок на трассе М-4 (Дон) - из г. Шахты вышел вчера в 22.00. В 8.30 сегодня (12.08) был у подъезда.... 997 км за 10 часов 30 минут.

П.С. - по прежнему ДОВОЛЕН !)))

Добавил фото с косы Тузла и Чушка... Южные края России )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром