История покупки

Chery Fora A21 2008

Ярославль

Ну что погнали первую запись в бортжурнал данного авто.

Пока был на больничном после дтп, начал присматривать авто . Ища на Авито, авто.ру и Юле. Пересмотрел достаточно много авто виртуальных и даже пару реальных авто уже думал что ничего не найду . И как то вечером 5 марта нарвался на данный аппарат, объявление весело на авто.ру и более нигде, что наверное и объясняет причину почему его не купили за более чем две недели, так как с той же Авито машины уходили быстро. И так 17 числа я продаю свою машину и сразу пишу продавцу, тем временем он уже скинул сумму с 190 т.р до 170 т.р . В переписке узнавал историю авто и владения . По факту у машины был 3й владелец и 50 т.км пробега, комплектация топовая для нашего рынка и салон практически в идеальном состоянии. Но реально можно сказать что владельца два или даже 1, первый владелец купил в 2008 году авто и поставил на консервацию, в 2013 году он ее продал с пробегом 8т.км и до конца 2018 года на ней ездила женщина в основном только в летнее время и по этому пробег уже был 50т.км. Но в ноябре 2018 она скончалась и машина перешла в собственность сыну, так как у него уже есть автомобиль выше классом он решил продать данный авто и выставил на авто.ру его, изначально хотел 190т.р, но потом скинул за 170т.р, а пока общались он скинул мне до 150т.р, а в итоге при приезде в мск авто он мне отдал за 145т.р с новой зимней резиной, защитой и ГРМ комплектом. По первичному впечатление машиной доволен, из Москвы доехали спокойно . Считаю что очень удачно купил .