Отзыв автовладельца Chery indiS S18D 2014

, Уфа
Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2019
Купил жене Х-рей Кросс в мае 2019г в кредит. Почти 800 тыщ! А с кредитом за Лям переваливает! Что имеем. Передние стеклоподьемники, кондер, подушки, и докатку, вместо полноразмерки. Всё остальное доделывал сам! Мультимедию из Али с камерой заднего вида, подогрев переднего сиденья, пластики (ВСЕ!) в салон! Зимнюю резину. И Нет брызговиков. Ничего больше НЕТ! Уф-ффф!...И все это почти за ЛЯМ!.. Пробег сегодня 30000 км. Мне не понравилось в этом авто: крутилки, "дырку" для ключа найти не возможно (нет подсветки), кнопки передних стекол хрен знает где, торчит какая то фигня для движения передних сидений. Возил всю семью из Магнитогорска в Москву, в парк "Патриот". Уж очень дети любят танки! Посмотрели "Красную". Как я тогда понял москвичей по "автоматам". Я там научился ездить только на 2-й скорости))).
Делить авто с женой не хотелось...
  Долго искал авто под себя, как скутер для лета, что бы сел — поехал. Случайно увидел на сайтах ИндиС с роботом на продажу, в соседнем городе. С пробегом 30000 км. Залез на сайты почитал отзывы, пробил "историю" авто. И. Произведен в 2014 году, завезен,почему то, из Финляндии в Россию в 2016 году (финны видать не купили, там ведь зима поболее нашей))). Сразу же куплен в Уфе в ноябре 2016 года. Одна хозяйка. Приехал, покатался, понюхал, потрогал. Устроило всё! Цена 250000 руб. Купил.
  И так. По сравнению с  Х-реем. За 250000 тыщ имеем: Робот с функцией "механики с отключением автоматики", с режимом ЭКО (работает); передние жопогрейки (жарять будь здоров, можно остеохондроз лечить))); полный электропакет, кондер, подогрев и эл.регулировка передних зеркал, комплект сезонных колес, с полноразмерной запаской. Дисковые тормоза по кругу. Противотуманки (штатные) передние и задние. Ничего доделывать вООбще не надо! Сделал только тонировку, поменял на помощнее, колонки. На данный момент проехал 5000 км. Полет нормальный. Масло не ест, бензин только нюхает. Салон прогревается, по сравнению с Хреем, очь быстро! К роботу привыкал, там свои заморочки оказывается, пользоваться им уметь надо. Особенно в весенней каше. Трассу держит. Управление отоплением салона очень удобное. "Дырку" искать не надо — она с подсветкой, вроде мелочь, а приятно! Регулировка передних сидений четкое, рычажки все на удобных местах. Багажник достаточный для города. 99% езжу один.
  Машина так понравилась жене, что не раз предлагала поменяться. Ездили с друзьями на зимнюю рыбалку, давал другу по делам поездить. У них очень положительные отзывы.
Если задумаетесь взять б/у для города, то... Очень достойная машинка! Х-рей 2019 года, рядом не стоит с  этим очень "европейским" китайцем 2014 года выпуска. Как то так... Спасибо за внимание!
Опубликован месяц назад

Тут кто то с такой уверенностью и остервенением писал (или пИсал горячим), что невозможно на этом роботе катиться на нейтралке. Так вот писдещь и провокация. Нажимаем на сантиметр тормоз, переключаем на нейтраль и катись ты знаешь куда, лишь бы склон позволял. С нейтрали в обратном порядке. Кто не знал, пробуйте вне трассы, для безопасности, и укрепления навыков.

А вот про "адаптацию" робота ничего не знаю. Что это и с чем это едят? Сколько по деньгам, и кто это может и умеет делать? Поделитесь плиз.(Буксовал по незнанию в начале, запахло тем кто знает чем, теперь же такое очучения)) что за 130-140 км/ч пробуксовка есть.) И да, кто думает, что робот долго думает - он не думает, да и ты не думаешь, у тебя мешалка под правой рукой, сними режим ЭКО, переключись НИЖЕ!...

Не может он в крупном городе 7л.потреблять.минимум 10.
m2d

и всё же сейчас набегут и скажут что вы езите на дырявом ведре... у меня водворе тётя на такой посление лет 5 ездит каждый день. не видел чтоб авто подолгу стояло, да и рыжиков вроде нет. одно но. чисто внешне на мой вкус не особо приятное авто
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19

город 25000 чел))

aslaj
Все говорили фильм для дебилов, а мне понравился)))))))))

на роботе могет.

Соликамск
Купил и купил, "мужики тут сомневаются" (с)

Продажа Chery indiS S18D 2014 в России