Поездка в Мовкву

Chery indiS S18D 2012

, Оренбург

В первый раз совпал отпуск у меня и моей любимой. Так как все произошло практически в последний момент, было принято решение отложить поездку в Турцию, и отправится на машине к моей сестре в Москву. Вернее подмосковье, по Ленинградскому шоссе в поселок коттеджного типа Повадино. (Истринское водохранилище)

Выезд в 06:40 приезд в 03:30

Всего пройдено 1540 километров, за 20 часов, 2 остановки на дозаправку по 10 минут, 1 час обед в кафе в Пензе.

Скажу прямо практически не устал! Я очень удивлен! Машиной управлял 1 я. Жена занималась дочкой. Такой пробег без отдыха для меня впервые, и для автомобиля тоже!

По самой Москве почувствовал все прелести робота с ихними пробками)

Водители вежливые, все пропускают и уступают. (исключения старые модели ВАЗ и ГАЗ)

Самые отвратительные дороги у нас в Оренбургской области!

В Пензеской области идет ремонт дорог, на обратном пути за 1,5 часа проехал 12 км. Еще не понравилась Рзянская объездная, там тоже потерял 1,5 часа. Получается что 2 полосы переходят в 1 еще и под светофор с указателями налево и направо!

А так все отлично, скатался бы еще!

На бензин потратил 7к рублей.

А вообще на дорогу туда обратно примерно 10к.

Машинка испытание выдержала достойно, продолжаем эксплуатировать)

Стоял в пробке, впереди Тесла справа Порше)