Отзыв автовладельца Chery indiS S18D 2011

, Санкт-Петербург
3.3
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Покупая авто поставил задачу чтоб:
1) малый расход бензина для ежедневных поездок на работу и выездов на природу,
2) высокий дорожный просвет:
3) внешний вид должен привлекать взгляд:
4) небольшая стоимость.

Теперь более подробно.
При покупке заметил что передний бампер с левой стороны не стоит на защёлке необходимо снимать бампер и менять, к слову у всех авто в этом салоне эта проблема. На бампере потёртость именно с этой стороны. Внешний вид очень нравится, несмотря на торчащие гайки и саморезы по всему салону. Приборная доска установлена не очень правильно, невидно обороты двигателя. Но я туда особо и не смотрю. Запускается зимой без проблем, но появляется свист до тех пор пока не прогреется двигатель. Жаловался по гарантии но подтяжка ремня (на большее у них не хватает "ТЯМЫ"). По зиме амортизаторы двери задка перестали фиксировать эту дверь в открытом положении, приходилось упираться головой. Поменяли один амортизатор поскольку на СТО температура воздуха не такая как на улице и в момент осмотра всё работало. Периодически на КАД показание скорости прыгает в меньшую сторону примерно на 40 км. на что в сервисе сказали что они это не могут проверить. Когда холодно люк крышки горловины бака не открывается приходится "извращаться" чтобы заправится. Двери с "сигналки" открываются и снова закрываются нужно успеть дёрнуть дверь зак правило занюю после чего влезть и запустить двигатель. потом всё приходит в норму спустя минут 30 езды. Как-то пытался повесить прибор на лобовое стекло, а оно вывалилось вперёд. Плюнул на гарантию и сам заново вклеил. Теперь насчёт подвески. Может она и жёсткая на ровном асфальте, а в области где я и езжу она "ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧ"
Лампы фар постоянно горят, замена, "это высший пилотаж". Сначала на ощупь одной рукой изучить конструкцию, а затем опять-же одной рукой поменять. К стати чтобы поменять лампы в противотуманных фарах необходим подъёмник после чего демонтировать подкрылки и часть брызговиков по бампером.
Передний правый поворот очень часто отказывается работать приходится открывать капот и поправлять крепление этой лампы.

А так машинка не плоха, желаю тем кто решится купить не сталкиваться с те что у меня.

Если у кого есть вариант доработки подвески поделитесь информацией.

, Краснодар
6582226, Тольятти
19407135, Тюмень
Chery indiS S18D, 2012
Ильдар, Тюмень
13769066, Новосибирск
Chery indiS S18D, 2012
11497432, Екатеринбург

Убеждаюсь ещё раз,китайский автопром рано покупать,сырые.......

Балаково
ппц.. гранту нада было брать.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

Путенграден
rem71:
ппц.. гранту нада было брать.
Калину)))

Через пару лет корейцы будут в районе лимона китай за 600-800т.р будет уходить на ура,никто неверил 3 года назат что жигули будут стоить за 400т.р и выше,за китаем как это непечально будущее
Каждому своё

Щёлково
Не надо было слетать с гарантии, независимая экспертиза и в суд, по моему заводской брак налицо, с электрикой реальные глюки, раз всё горит, спидометр гонит, такие поломки на новом авто неприемлимы, это же не таз. Сколько не читал отзывов по Индису (рассматриваю как один из вариантов для покупки), твой единственный отрицательный, люди не одну десятку тысяч накатывают, забывают как капот открывать шоб незамерзайку залить, не говоря о большем.

Пятачок за отзыв! Забегай ко мне, пообщаемся в моем отзыве!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Волгоград
Автор влил негативчика, а вообще вопрос он владелец или решил ...о написать про машинку?

Волгоград
Про замену ламп в ПТФ - это фантастика, там три самореза в защите арки колеса, их отвернуть и вывернуть колесо, всё доступ к ПТФ открыт. Сам менял - знаю! Про стекло - бред полнейший!
Лючок бензобака - не проблема, решается элементарно. (если конечно руки есть...)

Чет бред реальный:
-Двери сами закрываются - это да, но не сразу а через 2-3 минуты, и то если вы не открывали ни одну из них, а только сняли с сигнализации, по-моему на многих машинах так.
-Свист стоит - в сервис на подтяжку ремня генератора, иль у вас 15 минут лишних нету?
-Какие блин гайки и саморезы торчащие по всему салону??? Все прикрыто, единственно их видно на потолочных ручках, а так все прикрыты заглушками, иль у вас их сковырнули в салоне?
-Как так может прыгать показания скорости? В сервис езжайте пусть разъемыконтакты проверят.
-Амортизаторы задней двери за всю зиму работали исправно, опять бред какой-то от вас!!!
-Лобовое вывалилось))))) Ну у вас и фантазия, вы его ногой выбить не сможете уверяю вас, только срезать придется.
-Лампы ближнего света горят примерно раз в 6000 тысяч, и менять их довольно не удобно согласен.
-Лампы в противотуманках меняются запросто.
Складывается ощущение что:
1-вы не являетесь владельцем данного авто и это очередной вброс.
2-вам продали перевертыша утопленника собранного из 3-х.
других объяснений сему опусу я не вижу!

Столкнулся с этим, когда после дневной оттепели ночью шарахнуло -15 градусов. Подмерз замок водительской двери и при нажатии кнопки отпирания на брелке "пеньки" замков закрываются через полсекунды. Я не сразу наловчился, но смог открыть переднюю пассажирскую дверь. Завел двигатель, через 5 минут отмерз и открылся замок водителькой двери. Для профилактики брызнул все замки (снаружи и с торцов дверей) WD-шкой. Больше замерзаний не повторялось, хотя ночные заморозки продолжаются до сих пор.

А отзыв и вправду попахивает "сборной солянкой" для антирекламы.

нет ни одной фотки, отзыв ни очём от обиженного судьбой человека. Не можешь себе купить такую машину- не надо гнать пургу, ввводить людей в заблуждение
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Не знаю что тебе за экземпляр попался, у меня за 1,5 года эксплуатации (32000км) ни одной поломки на индисе не было.. Менял только один раз левую лампу ближнего света. Ни разу не подвел, даже в наши морозы за -40 всегда заводится с первой попытки.. Можно тебе только посочувствовать..
Мой отзыв: Chery indiS S18D 2012

Петропавловск-Камч
Заказной отзыв !

Скажите, пожалйста, а есть такая машина с механической коробкой передач?

есть

боишься негатива?)

не, лениво просто :)

Скажите , пожалйста, а есть такая машина с механической коробкой передач?
Сам себе отвечаю: есть. Видел и сидел в ней неделю назад.

Никак себя не заставлю отзыв написать про своего "Индейца" с механикой :)
Уважаемый Паша, призываю, напишите отзыв об этом автомобиле с механикой, не поленитесь, плиз. Как раз в данный период жизни выбираю между роботом и механикой.

Сергей-писатель:
Уважаем ый Паша, призываю, напишите отзыв об этом автомобиле с механикой, не поленитесь, плиз. Как раз в данный период жизни выбираю между роботом и механикой.

Если есть вопросы, можете мне в личку написать, отвечу.
да ну напиши ты уже отзыв! будь человеком!)

Если есть вопросы, можете мне в личку написать, отвечу.
Да я тут попробую. Говорят, робот исполняет толчки при торможении и вообще он не надёжен, ходит где-то 80т.км. Но, именно в комплектации где подогрев седений и задняя щётка (что мне совершенно необходимо) - робот.

Про робота лучше спрашивать у maxim56, т.к. у меня на механике.
И про комплектацию: их ТРИ. База, комфорт и комфорт+робот.
Поэтому:

Компутерный Паша:
Про робота лучше спрашивать у maxim56, т.к. у меня на механике.
И про комплектацию: их ТРИ. База, комфорт и комфорт+робот.
Поэтому:неточно. Можно взять комфорт на механике (как у меня). Кстати, подогрев сидений реально удобная вещь в мороз! Я хоть и купил машину в конце февраля, но успел с неделю в морозы поездить. Когда с утра машина холодная, подогрев спасал. Кстати, заводилась без проблем (ночью было до -25).
В официальном салоне Чери мне было заявлено, что подогрев и щётка идет в комплектации с роботом. В понедельник еду в салон, попробую прокатиться на том, что дадут,и ещё раз всё выясню.

вас обманули!

Сергей-писатель:
http://www.chery.ru/models/ind... В разделе "Комфорт и легкость управления" всё ясно написано: Подогрев передних сидений Наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой и подогревом ... Задние стеклоочистители для "комфорта" стоят галочки.

С задней щёткой только верхняя комплектация -= робот. Ну и чёрт с ним пусть робот. где наша не пропадала. Если сломается за три года, поменяют по гарантии. Буду проходить все ТО как положено и платить.

Просто требуйте Индис с механикой в комплектации "комфорт" и всего делов. Если в нём не будет задней щетки - просто звоните на горячую линию Чери, они вставят пстон таким дилерам. Идите по ссылке на офсайт и читайте подробно. Дилер не имеет права менять комплектацию или вводить в заблуждение.
А насчет робота всё же сомнительно. Да и с гарантией не так всё гладко (у любых производителей).

Компутерный Паша:
Знаю про гарантию, сам писал об этом. Но уже внёс предоплату и жду ПТС,

Я оплатил всю стоимость и забрал без ПТС с салона, ездил 2 дня. Ни один гаишник меня не останавливал.
Да, кстати, права получил в августе 2012, езжу почти каждый день (раньше на "Оке") - до сих пор ни разу гаишники меня не останавливали :)

Компутерный Паша:
После выезда из салона даётся 5 дней для постановки на учёт. Вот и всё. Ездить можно и год и два и десять вообще без прав и без документов. Но до поры.
Максим
Начни с себя! Научись без ошибок писать,а авто нормальное само придет!

Продажа Chery indiS S18D 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Индис С18Д.
Посмотреть всё о Чери Индис С18Д

Подробные отзывы автовладельцев Чери Индис С18Д с фотографиями, недостатки и все минусы!