Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Во накаркал! :) Второе ДТП (если можно так сказать)...

Во накаркал! :) Второе ДТП (если можно так сказать).

Chery indiS S18D 2012

, YAR
Пробег: 40 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Ну угораздило же мне прописать ситуацию, когда сзади... Седня стою у светофора в крайней левой полосе, загорается зеленый и... "все поехали и я поехал". Правда недалеко, потому как кому то впереди вдруг вспомнилось, что ему поворачивать надо и при этом включать поворотник ему наверно - религия не позволяет... В общем едва тронувшись - все тут же встают а я еще "до кучи" получаю сзади нехилый тычок.. "Началось!" - первая мысль... Выхожу - во мне приютилась Шевроле Лачетти. Из-за ее (или его?) руля уже вылез мужик лет под 50-т и начал речь, как обычно: не успел, засмотрелся, замечтался (нужное подчеркнуть)... Памятуя встречу с КИА я особо пока не расстраиваясь, прерываю мужика и грю - "ты это, отъедь плиз на полметра - посмотрим что да как". Отъезжает - смотрю: так и есть, незначительные повреждения грязи! :) Взял тряпку, протер накладку - следов никаких, ни те трещин, ни тебе царапин - зазоры как были так и остались. Поворачиваюсь к Лачетти: бампер "ушел" вниз на 1-1,5 см, рамка номера треснула + царапины на бампере... В это время из-за плеча смотрит мужик (на свою машину) - я ему говорю:

- бумага есть?

- зачем?

- у тебя есть ко мне претензии?

- нет конечно, это же я въехал!

- ну и у меня к тебе нет претензий. Так что - пишем расписки и разъезжаемся - я на работу уже опаздываю...

В ответ огромные глаза, я ему делаю жест рукой, приглашая на осмотр. Он смотрит на свою, потом на мою, наклоняется - изучая мой бампер, поднимается - в глазах явно читается "как так?".. В общем объяснил - что все пластик... Написали друг другу писульки и разъехались... На втором фото - как раз накладка бампера, а на третьем (пользуясь случаем) предоставляю следы первого ДТП. Удачи всем на дорогах!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery indiS S18D 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром