Чери Индис С18Д - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

для сравнения размера и клиренса размещаю фото обоих своих автомобилей)

Ну угораздило же мне прописать ситуацию, когда сзади... Седня стою у светофора в крайней левой полосе, загорается зеленый и... "все поехали и я поехал". Правда недалеко, потому как кому то впереди вдруг вспомнилось, что ему поворачивать надо и при этом включать поворотник ему наверно - религия не позволяет... В общем едва тронувшись - все тут же встают а я еще "до кучи" получаю сзади нехилый тычок.. "Началось!" - первая мысль... Выхожу - во мне приютилась Шевроле Лачетти. Из-за ее (или его?) руля уже вылез мужик лет под 50-т и начал речь, как обычно: не успел, засмотрелся, замечтался (нужное подчеркнуть)......

Был за городом, хорошая погодка, денек солнечный так и хочется лета!

Сделал немного фотографий.

Добрый день всем)

Давно не писал , в принципе нечего было, машинка ездит, колеса крутятся все нормально.

На автомобиле большую часть времени передвигается жена. Я иногда беру покататься, вот в очередной раз сев за руль автомобиля обнаружил нерабочий подогреватель водительского сиденья (было в октябре).

Почитал в интернете, оказывается компания Чери отзывает автомобили на бесплатную замену передних подогрев сидений и установку дополнительных креплений для задних тормозных шлангов.

В итоге получилось приехать на сервис только 18 января 2014 года....

На фото можете видеть толщину металла лонжерона, а так-же появилась ли ржавчина.(её нет)

Так-же видно , что двигатель расположен на свое подрамнике.

Выработка на тормозных дисках отсутствует.

Добрый день всем интересующимся данным автомобильчиком, давно не дополнял отзыв.

Вот сегодня случилась спонтанная поездка в Соль-Илецк, местный курорт и здравница. Суда приезжают люди с разных уголков России, это можно понять по номерам автомобилей и поздравлениям, звучащим по пляжному радио.

В данный момент пробег на автомобиле 9550 км, до т.о. осталось 450, пока решил остаться на гарантии, поэтому т.о. поеду проходить к дилерам. Пока все радует)))

Немного фото с поездки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Индис С18Д.
Посмотреть всё о Чери Индис С18Д

Подробные отзывы автовладельцев Чери Индис С18Д с фотографиями, недостатки и все минусы!