Чери Индис С18Д - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Проехал более 3000 километров.

Что можно сказать: автомобиль за свои деньги - практически золото. Единственная сомнительная деталь в нём - робот, ибо требует надзора. После обслуживания робота, покатавшись какое-то время на авто, я обнаружил, что уровень жидкости в роботе упал. На сервисе мне бесплатно долили жидкости - там её немного ушло, сказав, что, возможно, жидкость тупо ушла после обкатки... но - нет, спустя еще какое-то время я вновь обнаружил, что снова уровень упал. Нехорошо. Визуально видно, что на защите изнутри моторного отсека есть потеки, но черт его знает что там, ибо ж грязь туда таки залетает......

Переустановил сигнализацию, так как у старой - Аллигатор - основной брелок работал с перебоями, я спустя время и вовсе перестал работать, а с дополнительного даже и не запрограммируешь тот же автозапуск по температуре, да и дальнобойность оставляла желать лучшего.

______________

ИТОГО С НАКОПИТЕЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ: 10000 рублей

Ремонт:

ИТОГО С НАКОПИТЕЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ: 9830 рублей

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Индис С18Д.
Посмотреть всё о Чери Индис С18Д

Подробные отзывы автовладельцев Чери Индис С18Д с фотографиями, недостатки и все минусы!