Отзыв автовладельца Chery Kimo A1 2012

Chery Kimo A1 2012 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Итак приобрёл я данное авто просто по тому что небыло выбора за адэкватную сумму найти что то стоящее, началось все с того что покупал квартиру денег надо было по максимуму и пришлось расстаться со своей маздачкой дэмио на механике 1,5 синий цвет 2005г спорт комплектация в общем пуля а не авто, но был также и минус у неё таких годов авто просто гнилые все, а хорошее не гнилое авто просто не найти или цена за облачная будет, в общем денег было не много после покупки кв и пришлось начать поиски с 180т.р. Так как без авто с 2 детьми ни куда дром просто кишит гнилыми авто я про япов так как хотел найти тоже самое дэмио только по проще в общем нашёл стояла одна такая в Новокузнецке не гнилая говорил собирался ехать как поступят деньги на счёт с продажи авто пока ждал созвонился с продавцом он пообещал что всё в норме ждёт а в итоге через два дня созваниваюсь с ним а он говорит я цену повысил и всё так как интересующей меня авто продали, ну вобщем делать нечего опять дром авто ру и тд есть Корея, Франция, всё гниль или из под такси причём смотрел все от Новосиба Томска Красноярска Братска Иркутска, русских много но что то душа не лежит у меня к ним так как друг только их и берет и уже запарился кавыряться с ними то одно то второе, вобщем нет поэтому было принято решение в пользу Китай авто кузова пока ещё не гнилые отзывы более мене хорошие и вот я увидил это авто на вид неплохо только цвет красный но главное в наше время не цвет а надёжность и ремонтопригодность благо сейчас есть магазины с китайскими запчастями. Вобщем не буду ходить вокруг да около об авто. Плюсы авто: небольшая, легко парковаться в салоне места хватает даже для 1.90 ростом до потолка не достаёшь ходовка ломаться вообще нечему правда с переди жестковато немного, двигатель в принципе неплох скорость набирает быстро, стекло подъёмники, кондиционер, датчики, эл регулировка зеркал, комплект на грм брал не сильно дорого, в районе 13000 в месте с работой все встало можно найти и дешевле, масло виско 5в30 синтетика на данное время классное масло по хорошей цене 2200 за 4л к стати в неё при замене 3,7 влазит не надо всю туда бухать как мне это сделали на сто ремонтники блин, ходовую сам делал перед  работой запаситесь интересными ключами головками типа 13,16,18 и ещё не помню уже рычаги с шаровыми 900 р цена, только пыльники лучше самому как нибудь объжать не доработаны или рычаги оригинал брать но они дороже стойки помоему швейцарские поставил год езжу уже нормально пробить кстати их тут очень сложно пружины хорошие к стати пружины можно побрать от другого авто, клиренс давольно высокий, была проблема с печкой но полазив по форумам уже решил, поставил кранчик, на радиатор, есть кандер. Из минусов могу отметить только жёсткая ходовка с переди маленький багажник пришлось немного переделать полочку чтоб коляска трость влезла 2е,магнитолла не очень, но поёт, usb нет выхода под флэхи взял блютус модуль и проблем нет правда звук не тот немного, багажник с верху лучше не ставить дуги пластик полное г, авто мне досталось ушатанное сломан был стекло подъёмник сидение водителя, салон грязный подушки нет, пружины менял с зади что с ней делали не знаю, официал в Томске есть ребята не обращайтесь к ним все постоянно путает запчасти не те привозит стекло подъёмник мне подогнал не тот благо руки растут у меня от куда надо состряпал из 2х 1 коробку ремонтировал звёздочку не ту прислал придурок на коробке кстати у меня 5 вылетела когда с Томска выехал в Бурятию я так думаю девушка ездила ушатала, так досих пор и езжу погороду 5 не нужна скоро сделаю но после некоторых моментов переделок доработок в принципе все устраивает если сравнивать с витцом то денег я на китайца
меньше убил чем на витца или на мазду которые у меня были а так же королка аккорд рено эти авто конечно по комфортнее и если новые или более менее хорошее состояние надёжнее но если как сейчас битье переваренные гнилые по 20 лет скоро, генераторы стартера, помпы, гнилые пороги или переваренные  и тд, все рано или поздно на них встаёт месяц 3 и всё а это копейки не маленькие конечно китайца лучше чем авто с 20летним мутным прошлым.... Но это моё мнение, всем удачи на дорогах!

Вчера ездили на природу жена с детьми спала в машине,так как ночью полил дождь, объясняю как, снял подголовники передние сиденья до упора в перед и спинки до упора в низ пространство между задней спинкой и сиденьем забил детским сиденьем просто положил его ручками в низ, получилась в полне не плохая кравать сверху матрас подкачал немного и шикардос. 😋 Фото нет извинините в след раз зделаю обязательно 😁