Чери Кимо А1 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

11 отзывов
Ю
Юрий1 год назад
2009 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Брал достаточно свежую, с 57000 пробега и одним владельцем - женщиной, которая совсем не обслуживала авто. Дешёвые запчасти, расход по трассе 6 литров, кондиционер, abs, электрические стеклоподъемники, небольшая цена. Авто частенько возил нас с женой с Тулы до Москвы и разок даже прокатились до Санкт-Петербурга. Достаточно высокий клиренс, мало где цепляешь.
171376322 года назадНевьянск
2009 год, 1.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.3 MT KM13C
Для начинающего водителя очень хорошая. Хороший обзор, высокая посадка, лёгкая в управлении, маневренная
d
drom_ru_autoregistered2 года назадЧелябинск
2012 год, 1.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.3 MT KM13C
Низкий расход топлива, дешёвые запчасти, полная комплектация с кондиционером, низкая цена автомобиля. Высокий клиренс.
165710494 года назадТомск
2008 год, 1.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.3 MT KM13C
Небольшой расход топлива, относительно высокий клиренс, юркая, небольшая, вместительный багажник с разложенными задними сиденьями, недорогие запчасти
140755775 лет назадЕкатеринбург
2008 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Высокий клиренс, беспроблемность, габариты, простор в салоне. Редко и предсказуемо ломается. Есть много неоригинальных запчастей выше качеством, чем оригинал.
110135706 лет назадТюмень
2011 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Экономичный городской авто, с высоким клиренсом, салон вместительный, в салоне очень тихо.
Алексей6 лет назадКрасноярск
2013 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Очень понравился сверх экономичный и шустрый. Высокий клиренс.
7 лет назадОмск
2008 год, 1.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: sx
За всё время не сгнил как наши тазы, подвеска короткоходная но на удивление не шумная, скорее всего из за больших сайлентблоков по всей подвеске, подвеска тоже интересная ,но ремонто пригодная, всё разбирается элементарно, салон приятный ,посадка высокая, двигатель тяговитый и экономный, вообше интересный авто, но ка и всех есть свои плюсы и минусы, главное чтобы мозг работал и руки из нужного места росли!!!!! Ставлю авто большую четвёрку:-) :-) :-)
С
Слава8 лет назадЛангепас
2009 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Маневренная машинка для города, удобная высокая посадка, вместительная, наличие всех необходимых опций при низкой цене. Бюджетная машинка для определенной категории населения.
Алексей10 лет назад
2013 год, 1.3 л
Отличная машина не ожидал такого от китайцев, за 5 лет так поднять марку просто нереально. Машинка маленькая быстрая экономичная. посадка высокая у меня на паджерике до потолка меньше расстояние чем тут и сидишь ноги не выше головы. Багажник не большей но если надо большей берите индис то же самое только багажник больше. Подвеска конечно не как на С классе но зато крепкая не надо 2 раза в год ремонтирывать. У меня пробег 34 тысячи полет отличный. Прошлый год не слазил с неё сейчас далеко когда езжу сажусь на неё и расход маленький и скорость просто жуть 140 иду по трассе без проблем. Так что всем рекомендую.
Александр10 лет назадКемерово
2012 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
Неприхотливый, удобный в управлении, уверенная проходимость благодаря высокому клиренсу, хорошие динамические качества,
Добавить короткий отзыв о Chery Kimo A1

в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по Chery Kimo A1
Chery Kimo A1
Подскажите, что делать если дымит из трубы. Датчик масла поменяли, сделали раскаксовку. Все равно дымит.
1 ответ
Chery Kimo A1
Добрый день, кто может подсказать длинну тормозной передней правой трубки. Нигде не могу информацию найти
1 ответ
Chery Kimo A1
Добрый вечер пожалуйста подскажите я нажимаю педаль цепленю прападает жум как педаль а пускаю пайивляеца
3 ответа
Chery Kimo A1
Подходит ли крышка на руль с чери амулет на чери кимо?
2 ответа
Chery Kimo A1
Сгорела катушка генератора. В чём может быть причина?
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Кимо А1 1 поколение.
2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Чери Кимо А1

Чери Кимо А1 отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проекте Помощь Правила Для СМИ