Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выходные по-псковски

Спешу обрадовать всех ненавистников китайского автопрома :-)

Как я уже упоминала в комментариях, собралась я на выходные в деревню в Псковскую область. До деревни ни много ни мало - 310 км. Доехала без приключений, правда дороги там... таких я не видела еще нигде, два года назад было значительно лучше. Они настолько дырявые, что я была уверена, что останусь без колес, в лучшем случае.

За выходные накатала 700 км, в понедельник утром еду обратно, до питера километров 250 еще, смотрю на приборы - спидометр, тахометр - все зависло. Останавливаюсь, глушу машину, тырк - не завелась, аварийка работает в каком-то прерывисто-зависшем режиме. Ну трындец, думаю, приехали. А я ж еще и с ребенком, встали в каком-то лесу. Муж поковырялся, толкнул - завелась. Проехали километров 20-30. Электроника глючит - тут даже и блондинке понятно (я не разбираюсь во внутренностях машины) - загорелся значок абс, подушки, ремень якобы пристегнут, на самом деле - нет. На стоящей машине расход показывает бешеный до 90 л. До трассы доехали. Давлю на педаль газа - она тормозит. Заглохла. Электроника глючит. Толкнули - завелась. Постояла минуты три - заглохла. От такой тряски наверно какой-то проводок отвалился... либо генератору пришел капец.

Остальные 200 км до питера мы благополучно добрались на эвакуаторе.

Всем спасибо за внимание. ;-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Kimo A1 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром