Отзыв автовладельца Chery M11 2010

Chery M11 2010 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
   Долго  я не решался  и думал , что это не мое дело. Хоти те читайте хотите не читайте. Я имел этот "АВТОМОМОБИЛЬ"    три года, и три года этот автомобиль  имел меня. Я пусть меня простят официальные дилеры этой  х.....  машины, но я скажу как есть.  Давайте по факту:
- 16000 км пробега умирает коробка передач (механика !!!!) третья передач, спрашиваю: " Пацаны, это ж агрегат , где гарантия?" Ответ : " Нет чувачек это потшипник на третьей передаче, а не агрегат ". Цена вопроса девять тысячь рублей.
- 21000 побега умирает рулевая рейка  - без базара поменяли "фирма" признала - их косяк.
-  пыльники, при  температуре от минус 5 скрипят, это не лечится.
- 38000 пробега на этом авто как то сумел совершить,  я стабилизаторы ВСЕ поменял дважды.
Все, возмущение достигло придела, решил продавать.   Отмываю - во всех арах "рыжье" - три года машине. Купил почти за 500 т.р. продал за 250 т.р.
Сейчас  езжу на ТАЙОТА АВЕНСИС- это самый лучший в мире автомобиль.

P.S  хотите узнать больше звоните 89045896236

Chery M11, 2013
Димас разношерстный, Фершампенуаз
Chery M11, 2012
Сергей, Кемерово

А потом Авенсис окажется отстоем,а новый-самым лучшим автомобилем))))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Дмитрий
Млять.. Какое-то время присматривался к М11, думал, научились китацы более ли менее клепать машины.
Спасибо за правду, пока подожду. На нашем рынке пока, видать, реально всего 2-3 экземпляра из всего чайна ассортимента.
Хз... Владею 7 лет машиной и пробег 140к полёт нормальный! Абсолютно без проблемный авто! Главное расходники вовремя менять и под капот хоть иногда заглядывать! А по поводу стабилизаторов да надо дробатывать самому! Я свои первый рас при 100к поменял, прожили они ровно 10к))) подобрал корейские) 30к пока держут! Да и что вы хотели ребята от авто по цене приоры!?)) следить надо за любой машиной! И будет вам счастье!

Продажа Chery M11 2010 в России