Поменял - сдал в трейд ин.

Поменял - сдал в трейд ин.

Chery M11 2013

, Фершампенуаз
Темы: Продал!

Все! В августе съездил на ней еще раз на юга, после появился неприятный шорох в коробке ощутимый на низкой скорости. Честно говоря он появился еще 20 тыс назад но был тише - я тогда коробку перегрел, ехал 120-130 с залепленной мордой мокрым снегом. Снег тогда был какой-то странный, липкий - вариаторы такого не любят.

Поехал в сервис знакомый, убедились вместе с парнями что шуршит не ступичный и не привода, точно внутри вариатора. Ремонтировать его - дело дорогое и немного лотерейное, на авито по всей стране не сыскать с машин на разбор а если и найти цена 70-80 тыс.руб. за агрегат в неизвестном состоянии.

В общем семейным советом решили заменить авто сдачей в трейд-ин. Тем более были еще мелкие косяки - буфер задней стойки порвался, линки задние кончились, двигатель на холодную троил.

Занесло нас с женой в Челябинске в такой салон, называется "Металл-Моторс". ЛЮДИ ДОБРЫЕ не ходите туда ни под каким предлогом, он есть и в других городах. Этот салон работает по принципу наглого развода в стиле 90-х. Нам еще оказалось повезло - мы новую машину забрали в этот же день. Покопайте отзывы прежде чем туда идти (именно покопайте, т.к. на первых страницах гугла все отзывы о них фальшивые) - там люди матерят их на чем свет стоит.

Новую машину взяли Ниссан Альмера G15 (автовазовская которая). Позже буду создавать отзыв о ней.