Дополнения к отзыву о Чери М11 2012

Тема:

Ну вот и проездил я на данном автомобиле почти 2 года(кстати самое долгое в моей жизни на одном авто), теперь могу с уверенность сказать все плюсы и все минусы владением chery m11. За все время эксплуатации были как наверное и у всех приятные эмоции и негативные.

Начну с зимы прошлого года. Зиму автомобиль отъездил относительно без проблем(заводилась даже в -37) правда было одно "но", в эти морозы вылезла одна бяка, на трассе при движение в такой мороз начало замораживаться лобовое стекло и тут я узнал что в печке залипла одна из заслонок и обдув на лобовое стекло не работал как надо,пришлось выходить из положения иными способами,но отдавать машину на ремонт по гарантии этим криворуким сервисмэнам я не решился(так как там пришлось бы снимать панель,а это значит на 90% я уверен что на место правильно они не поставят ее),тем более весна приближалась.Еще зимой возникает такая проблема как скрежет в подвеске на лежачих полицейских,как потом выяснилось это при минусовой температуре дубеет резина на сайлент блоках и все решается силиконой смазкой несколько раз в год....

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери М11.
Посмотреть всё о Чери М11
Запчасти на двигатель AVL в Оренбурге

Подробные отзывы автовладельцев Чери М11 с фотографиями, недостатки и все минусы!