Отзыв автовладельца Chery M11 2012

Цвет салона: темный
Салон: полный электро пакет магнитола 4 динамика с CD, МР3 радио кондиционер
Кузов: литье на 16 цвет металлик
Двигатель: 1600 инжектор евро 4
Долго не решался купить китайское авто но после поездок по автосалонам понял что за 500 тыс.руб в хорошей комплектации ничего не купить если только приору или гранту которые сразу не попадали в мои планы. Итак приехал в салон АДС в томске выбрал базовую комплектацию меня вполне устроило оснащение кондер полный электро пакет литье на16 кстати даже в запаске литье цвет серо-зеленый металлик за 445т.р. Автомобиль произвел отличные впечатления по всем параметрам кроме динамики разгона но после 1700 км пробега двигатель будто подменили по сухому асфальту стронуться с места с буксом не проблема и разгон стал очень бодрый. В салоне хорошая отделка и шумоизоляция. И я все таки считаю китайцы молодцы нашему автопрому еще долго до них катиться. На данный момент пробег моего авто 32000км проблем не было и надеюсь не будет очень нравится автомобиль.

Mitsubishi ASX, 2010
Nissan Tiida, 2012
Гагик, Кимры
Chery M11, 2012
Сергей, Кемерово

Внешне вроде ничего. А как дела обстоят с надежностью? Очень интересна судьба данного экземпляра после хотябы 50т км...
РосГосСтрах

Bogota, Colombia
Пиши ещё. +5
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Кузов прикольный !
Фото внутри и под капотом будет ?

маловат отзыв

Заринск
С чего сдули в этот раз???
На самом деле- они просто всплыли.

зад ниче так выглядит :) дополняй отзыв да и фото салона не помешало бы
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

маловат отзыв
Информацию хочешь? Заинтересовала машина?

N7:
Информацию хочешь? Заинтересовала машина?
Ну, раз ты говоришь, что сибирь на китов перекочевывает, то надо подыскивать, я тоже какбЭ в сибири)))

симпатичный, покажи салон

Abakan
Седня видел такой у нас в городе.. Весь обклеен надписями " продам СРОЧНО!!!"

RomanY:
Седня видел такой у нас в городе.. Весь обклеен надписями " продам СРОЧНО!!!"
Хотят хорошую машину другим продать, что бы они тоже радовались.

Урал
полный электропакет - 4ЭСП чтоли? а так смело.

Привет земляк! Чё нибудь делал за эти 30 тыщ? Может по мелочи что менял? Цвести не начала? За отзыв 5
Мой отзыв: Chery Tiggo 2012

Joe Vitale:
Не думаю я, что на неё пересели с доброй Премки/Алиона/Королки.
На самом деле- они просто всплыли.

Внешне очень даже не че! Отзыв маловат 4. Удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

НОВОСИБИРСК
Лаймонд:
Кузов прикольный !
Фото внутри и под капотом будет ?
Седан есть еще у них..Вроде нормальный. Полоса только по салону наверно лишняя
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Carozeria:
Хотят хорошую машину другим продать, что бы они тоже радовались.
Бгг, филантропы

Carozeria:
Не думаю я, что на неё пересели с доброй Премки/Алиона/Королки.
Те кто до сих пор верит в мифический запрет - легко, бгг

Очнись!!!!

[quote=aurum10001]Очнись!!!![/ quote]

Не, не, N7 говорит всегда ИСТИНУ, раз говорит, что киты лучше, знач так оно и есть)))
А вот направление этим действиям задает подсознание

Китайчёнок он и в Африке китайченок!) Не тянет он на хорошую машину!) лично мне такое новое и даром не надо)) Я лучше премочку 2004 года возьму за 450 на литьё поставлю расходники заменю и в путь! На долгие и счастливые годы! Не думаю я что он 120 пройдёт без каких либо проблем а про 200 вообще молчу))

НУ ну))

Те кто до сих пор верит в мифический запрет - легко, бгг
Ну да- они.

соглашусь!

На 280 тысяч кольца заменили , реле кондиционера и полностью ходовку перебрали!) И усё!) Ездит и ездит!) Дак не факт что в Японии она накатала 80 тысяч с которыми её покупали!)

Орел
Artecs54:
Седан есть еще у них..Вроде нормальный. Полоса только по салону наверно лишняя
Да это они украшать любят :)) На солано тоже пластиковая вставка стоит. Издали вроде ничего, а вблизи смотрится совсем ужасно.

jekky25:
))) Еще у солано в фарах диодная подсветка друг с ними заколебался!))) Сейчас на заказ реснички купил понизу чтобы пустить!))

Рига
цены на китайские авто с такой комплектацией говорят об одном - ******ают все остальные нашего брата.
BMW 320i. 2005

aurum10001:
однозначно премка за эти же деньги,действительно машина!

Жить в Томске и купить китайца.......мдааа

Очень похожа на шевроле лачети хэтч!!)))

safon70:
Очень похожа на шевроле лачети хэтч!!)))
Только лачетти лучше!)

Владимир
Пишешь, что наездил 32 000 км, а в отзыве эмоции на уровне тест драйва. Расскажи про качество пластика, стойкость ЛКП и металла, стабильность работы электрики и электроники. Неужели за 32 000 км кроме динамики разгона и рассказать не о чем?

Ржавых каруселей
450 за Китай на мешалке?!!! https://vladivostok.drom.ru/nis... https://vladivostok.drom.ru/nis... Откуда такие люди появляются? Считают что уг с автосалона лучше,только потому что оно с автосалона и пусть оно даже китайское
Левый руль???Не,не надо!)))

За такой пробег с приорой тоже проблем не бывает. 32 000 и год владения это не показатель. А вот кому ты ее продавать будешь через пару лет это большой вопрос.

очень скоро прийдёт разочарование.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

НОВОСИБИРСК
Жить в Томске и купить китайца.......мдааа
Просто в Томск мало народа с Влада переехало со своими самоварами...Больше в Новосибирск едут ..

yahooeyu:
не дай бог никому,но все равно найдется такой же чудак который ее купит))))
Лексус GX470

yahooeyu:
А вот кому ты ее продавать будешь через пару лет это большой вопрос.
Через год.
На самом деле- они просто всплыли.

Она уже на рынке продаж висит полюбому!)

S I L V E R:
Ох ты, какие годовалые ниссанчики и всего 450 тыс. и нах эти новые авто с ценой вдвое больше и меньшими опциями
А вот направление этим действиям задает подсознание

Скупо!Воспринимается как отписка!Требуется дополнение.

ОМСК
Машина красивая.у друга такая же только 2011 года,ломалось уже все,благо меняют многое по гарантии(иногда в сервисе по 3 месяца стоит,ждали коробку),прогревается очень медленно,минут за 30-35(при морозе -25),зато мног кнопочек и подушек помоему штук 8 стоит,штатная муза гамно,мелочевки в Омске на эту модель нету вообще никакой,друг все подбирает от других машин,дребезжит как девятка,тормоза неплохие дисковые везде.Пишу много потому,что часто с ним езжу и слушаю эти печальные отзывы,ГАИ любит останавливать с вопросом,что за машина?,а так аппарат интересный,но на большого любителя.Самое главное тебе пожелание при продаже не угореть в цене т.к. на вторичном рынке авто маловостребовано.

ОМСК
еще у нее ключь прикольный выкидной)))

пох что китаец зато новый ска
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Почем такой на АКПП?

не понимаю идеи плохих машин с максимумом опций. опция на слабенькой по качеству машине обычно только числится опцией.

Voronezh
За год владения нечего сказать автору.. Странно. Либо реклама китайского автопрома, либо попытка поскорее продать)

Рязань
Не понять мне тех кто при огромном выборе европейских японских и.т.д автомобилей берет китай вот ни как не понять просто маразм

Саяногорск
С чем?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
alex39:
А кто берет ТАЗы понять?

новосибирск
знакомый в марте прошлого года такую взял новую.сейчас уже три месяца продает-скинул уже 100т.р. от цены что покупал- за три месяца говорит был лишь один звонок-и то так просто поинтересоваться..
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008

Орел
Тымь:
Почем такой на АКПП?
Не могу точно сказать, но по-моему у них нет АКПП.

jekky25:
Не могу точно сказать, но по-моему у них нет АКПП.
у них вариатор

похожа на Ниву!!!
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Водитель авто:
похожа на Ниву!!!
Совсем одно и тоже, ну и загнул.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Joe Vitale:
Подыскивай конечно если нравятся.

N7:
Подыскивай конечно если нравятся.
Ты что такое советуешь?) Висяк на всю жизнь!

aurum10001:
Ты что такое советуешь?) Висяк на всю жизнь!
Я не советую. Он сам решил. Нравится наверно.

томск
Этот автомобиль стандарта евро4 который так же проходил краш тест на безопасность посмотрите видео кузов в смятку пассажиры живы

томск
ну слушай я не знаю откуда друг взял эту машину но у меня ничего не дребежжит и не ломается слава богу а на счет продажи я не переживаю машина нравится так что пока будем ездить а там видно будет
Иван крестьянский сын:
авто

Вы посмотрите рейтинги продаж за январь-май этого года и того :) У китаёз стабильный прирост (грэт волл +124%, джили +88%, лифан +21%, чери +16%), а у ваших, уважаемые китаефобы, стабильный спад (ниссан -30%, форд -30%, мазда -31%, сузуки -26%, тойота -2% и т.д.). Так что господа не зарекайтесь :) Источник http://serega.icnet.ru/CarSale...

чери м11:
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Владимир
kgb_mel:
Это обусловлено не потребительскими качествами, а покупательской способностью 90% населения. Краш-тест выглядит действительно неплохо, однако нигде не нашёл анализа по перегрузкам.

АлекК:
Так еще интересный факт в том, что китайские автопроизводители были основаны 10-20 лет назад и уже такое развитие на лицо (качество, безопасность, дизайн - и всё это в рамках лоу кост), а флагманам то по веку уже, и уже не успевают ****ю ("изюминки и фишки" так называемые) придумывать что бы выделиться на фоне конкуренции и не пойти на спад :)

kgb_mel:
вчера крайслер доказал в суде факт шпионажа!посадили двух работников за то что они чери сливали чертежи и тд!кстати китайцы муж и жена)))додумались их взять на работу))))

Алекс56 рус:
Ну вот, а так бы в следующем году вышла чери с гибридным двигателем по 400 тыров :( :)))

ага))))))

томск
че то я в нете не нашел такой сенсации

томск
Не могу дополнить отзыв кто делал подскажите как. Фото вроде добавилось

АлекК:
Автомобиль 2012 года,купил в начале2013- проивлекла цена 429000 руб.комплектация почти полная.Нет только датчика дождя.датчика света,бортового компа и управления медиасистемой с руля.Зато сама мультимедиа порадовала-и навигация и камерв заднего вида и поддержка телефона ,выход в интернет.и куча всяких других мелочей.В навигации есть возможность отображать пробки-полезная вещь для большого города.Цена получилась такой из за скидки в 50000 из за того что авто 2012года покупалось уже в 2013.Признаюсь когда покупал был не очень уверен в китайском автопроме,до этого было много машин-начинал с вазовской копейки, последняя была акцент.И вот почти два года на китайце ,машина нравится всё больше и больше,за это время менял только масло да пластиковая клипса держателя капота сломл сам по неосторожности,цена вопроса 58 руб.Если машина нужна для того что бы ездить и при этом не очень тратится на так называемое владение авто-то это очень неплохой вариант.С обслуживанием проблем тоже не возникало-первое ТО обошлось всего в 3800р второе уже чуть подороже 5500 потом перестал едить к официалам и делаю всё сам хотя до окончания гарантии ещё больше года осталось. Расход по трассе при средней скорости 100-110 км/час 6.8 литров в городе если не срыватся со светофора первым что б на следующем тоже первым остановится выходит где то литров 9.5 зимой при использоании автозапускарасход возрастает до 11литров.Кстати зиму машинка отездила отлично,проблем небыло.На морозе начали было скрипеть сайлент блоки но после обработки их силиконовой смазкой проблема ушла,на эту зиму операцию повторю. Морозы были порой больше -30 но запускалась всегда с автозапуска.Может быть свою роль в этом сыграло то что машина ни дня не простаивает,эксплуатируется ежедневно. Проходимость тоже вполне нормальная,глушку буксировочной проушины так ни разу и не снимал. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/chery/m...
Мой отзыв: Chery M11 2009

Чей двигатель чья коробка чья подвеска?

Продажа Chery M11 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери М11.
Посмотреть всё о Чери М11

Подробные отзывы автовладельцев Чери М11 с фотографиями, недостатки и все минусы!