Весна, новые фото

Весна, новые фото

Chery M11 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

В связи с совсем не мартовской солнечной погодой у нас, отмыл "собянинский загар"из грязи и реагента и пофоткал машину. Немного привык к ней, делаю некоторые выводы. Начну с того, что НЕ нравится, обычно отзывы о китайцах, где много чего не нравится, в большем почете у интернет аудитории). Не нравится регулировка руля - опускаешь максимально вниз, а до удобного положения ближе к коленям (для меня по крайней мере) еще огого сколько. Не нравится регулировка подушки вод. сиденья - если ее немного наклонить от горизонтального положения, появляется люфт и сиденье качается. Езжу пока на плоской подушке, как потеплеет разберу, посмотрю. Не нравятся посторонние звуки: в салоне появился сверчок где то сзади,а где именно не могу вычислить, делаю громче музыку. Не нравится скрип втулок стабилизатора в минусовую погоду, через лежачие проезжаешь как на телеге, надо смазать их силиконовой смазкой, говорят помогает. Не нравится скрип передних колодок, но это скорее из за колодок сомнительного качества, следующие будут оригинальными и, надеюсь, не заскрипят. Вот в принципе и все. Что нравится: после чиповки,замены свеч и ВВ проводов, машина поехала на заявленные китайцами 120 сил, пропала тупость педали газа. Машина реально хорошо управляется, хорошо держит дорогу на скорости, эффективно и быстро тормозит. В общем, доставляет удовольствие от вождения. Сфотографировал основные косяки на кузове, в целом, их не так много за 4 года. Сколы на капоте и старый притертыш на двери не ржавеют, да и по кузову в остальных местах ржи нет. В основном, косяки по декоративному хрому: паучки возле повторителя на двери (и на кой хрен его китайцы на дверь влепили?), облезают молдинги по краям, а еще облезает лак с водительского зеркала ( с пассажирским все в порядке). Сделал несколько фоток салона, чтобы было общее представление, как все подогнано ( довольно неплохо кстати). Так что пока катаюсь, буду дополнять по мере возможности.