Отзыв автовладельца Chery M11 2009

, Казань
19432
3.4
Год выпуска: 2009
Автомобиль 2012 года,купил в начале2013- проивлекла цена 429000 руб.комплектация почти полная.Нет только датчика дождя.датчика света,бортового компа и управления медиасистемой с руля.Зато сама мультимедиа порадовала-и навигация и камерв заднего вида и поддержка телефона ,выход в интернет.и куча всяких других мелочей.В навигации есть возможность отображать пробки-полезная вещь для большого города.Цена получилась такой из за скидки в 50000 из за того что авто 2012года покупалось уже в 2013.Признаюсь когда покупал был не очень уверен в китайском автопроме,до этого было много машин-начинал с вазовской копейки, последняя была акцент.И вот почти два года на китайце ,машина нравится всё больше и больше,за это время менял только масло да пластиковая клипса держателя капота сломл сам по неосторожности,цена вопроса 58 руб.Если машина нужна для того что бы ездить и при этом не очень тратится на так называемое владение авто-то это очень неплохой вариант.С обслуживанием проблем тоже не возникало-первое ТО обошлось всего в 3800р второе уже чуть подороже 5500 потом перестал едить к официалам и делаю всё сам хотя до окончания гарантии ещё больше года осталось.
Расход по трассе при средней скорости 100-110 км/час 6.8 литров в городе если не срыватся со светофора первым что б на следующем тоже первым остановится выходит где то литров 9.5 зимой при использоании автозапускарасход возрастает до 11литров.Кстати зиму машинка отездила отлично,проблем небыло.На морозе начали было скрипеть сайлент блоки но после обработки их силиконовой смазкой проблема ушла,на эту зиму операцию повторю. Морозы были порой больше -30 но запускалась всегда с автозапуска.Может быть свою роль в этом сыграло то что машина ни дня не простаивает,эксплуатируется ежедневно. Проходимость тоже вполне нормальная,глушку буксировочной проушины так ни разу и не снимал.

Автомобиль полностью соответствует моим запросам. Да, конечно, он не Феррари, не разгоняется до 100 эа 5 секунд, мне это и не требуется, в ралли не участвую, руль не из красного дерева. Это все понты. А за 430 000 иметь хороший автомобиль, да с комплектацией, в которую входит штатная мультимедиа, кондиционер, АБС, литье, электрозеркала, стеклоподъемники (все 4), полноразмерная запаска, две подушки безопасности - это прекрасно.

Да, конечно, мнение о китайских изделиях у нас в России не хорошее, так как зарекомендовали они себя с очень плохой стороны, а вот именно о данном изделии впечатление хорошее....

Chery M11, 2011
Chery M11, 2013
Димас разношерстный, Фершампенуаз
юрий, Омск
пропропро

Отзыв писал на китайском калькуляторе? Невозможно читать.

Мда...... уж..... отзыв никакой о никакой машине и "очень много" красочных фото с авто

Xondovod:
Отзыв писал на китайском калькуляторе? Невозможно читать.
++++ встроенном в машине как опция))

Сообщений: 19006
Ты так быстро не гоняй а то развалится
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

пора по программе утилизации её скидывать!банку эту

Мыски
Неужели за столько времени нечего больше написать, как кроме расхода топлива?
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Антон Шереметьев:
Ты так быстро не гоняй а то развалится
В книге по эксплуатации данного авто наверно написано, если хотите охладиться наберите скорость 90 км/ч и получайте холодный воздух через зазоры ...... они там просто космический и со всех сторон разные

нижневартовск
я не понял .......
на мультиварке жены инструкция по больше....
служить бы рад, прислуживаться тошно...

8800:
я не понял .......
на мультиварке жены инструкция по больше....
Металл и качество у них одинаковое !)

нижневартовск
aurum10001:
Металл и качество у них одинаковое !)
=))))
служить бы рад, прислуживаться тошно...

Прочитал и такую же захотел)))
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

Заринск
Фотки машины где???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Остап Блендер это вторая уже попытка, написания "отзыва", и обе неудачные!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Тольятти
та главное шоб бензус не хавала, а остальное это от лукавого.
пошел в инете поищу фотки, чтоб знать как сей аппарат выглядит.

Заринск
Carrozzeria:
Фотки машины где???
Нашёл- посмотрел .........
Неказистая на внешний вид, салон так себе.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

манагер?
Мой отзыв: Лада Приора 2010

2 тыщи оборотов и 90 км/ч. 7-ступенчатая коробка?
Продам уши от мертвого осла.

За 430000 рубликов, можно гранту в люксе взять, у которой комп в базе идёт и гемороя себе на одно место не искать.

Yxta:

чебоксары
дурной тон это в носу ковырятся

Тольятти
[quote=dserdjio][quote=falkon8 6]Та гранта же не иномарка, а сегодня на отечественной ездить - дурной тон. Об этом все знают:)[/quotгде это интересно
дурной тон это в носу ковырятся[/quote]

Я просто по другому не могу объяснить почему люди покупают китайские тачили за те же деньги что стоит отчественная.

Самому калина 2 очень нравится и по опциям и по дизайну и по цене в т.ч. и если бы я выбирал между китайцем и Калиной 2 выбрал бы калину.

я беру 2-3 летки катаю пару лет и все ок
вложений минимум

Добавь фото
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004

[quote=falkon86][quote=dserdji o][quote=falkon86]Та гранта же не иномарка, а сегодня на отечественной ездить - дурной тон. Об этом все знают:)[/quotгде это интересно
дурной тон это в носу ковырятся[/quote]

Хотя конечно отечественный автомобиль это тот еще конструктор для механика любителя - у самого во владении было 2 ВАЗа - один из них из салона.[/quote]жить в Самаре и не любить ТАЗы это нереально :-)
Мой отзыв: Chery M11 2009

neyurist:
Прочитал и такую же захотел)))
в инете полно фото этой модели-зачем повторятся

guppi-guppi:
Добавь фото
в инете их полно

Отзыва нет, фото нет, китаец за эти деньжищи - ужас... Что тут ставить....
Кто ищет, тот обрящет...
Водолей
Троицк
Carrozzeria:
Нашёл- посмотрел .........
Неказистая на внешний вид, салон так себе.

Водолей:
Дизайн кузова разработан по заказу китайцев мировым лидером кузовного дизайна -Пининфриной, заднюю многорычажную самоподруливающую подвеску и системы рулевого управления настраивали и доводили до ума в компании MIRA (Великобритания), двиг - австрийская AVL, электроника - Бош. Продолжай и дальше кататься на прульке начала века и наслаждаться её неповторимым дизайном.
но почему в итоге получилось это чудо..ще.хотя конечно моё мнение субьективно

воткинск
интерьер и экстерьер у этой машинки нормуль,никаких щелей нет.если конечно её из калаша не ретушировали.
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)
советский
ПАЛАСИО:
2 тыщи оборотов и 90 км/ч. 7-ступенчатая коробка?
ты зря язвишь! на ней реально 3к оборотов - 120 км/ч

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери М11.
Посмотреть всё о Чери М11

Подробные отзывы автовладельцев Чери М11 с фотографиями, недостатки и все минусы!