Дополнение

Автомобиль полностью соответствует моим запросам. Да, конечно, он не Феррари, не разгоняется до 100 эа 5 секунд, мне это и не требуется, в ралли не участвую, руль не из красного дерева. Это все понты. А за 430 000 иметь хороший автомобиль, да с комплектацией, в которую входит штатная мультимедиа, кондиционер, АБС, литье, электрозеркала, стеклоподъемники (все 4), полноразмерная запаска, две подушки безопасности - это прекрасно.

Да, конечно, мнение о китайских изделиях у нас в России не хорошее, так как зарекомендовали они себя с очень плохой стороны, а вот именно о данном изделии впечатление хорошее. При покупке автомобиля выбор был небольшой: Логан, либо Шевроле, либо Чери М11, так как они приблизительно в одной ценовой категории. Но если на Логана поставить все то, что есть на Чери, он будет дороже, а про Шевроле вовсе молчу и тогда решился на китайца. Теперь я знаю, что сделал правильный выбор.

А у китайцев и экономика в последнее время резко пошла в гору ...а значит и качество производимой продукции повысилось.