Отзыв автовладельца Chery M11 2010

Год выпуска: 2010
Название: Comfort
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: 10подушек,абс,ебд,есп,гур,кондер,пэп,датчики парковки и еще очень много ништяков
Кузов: птф,дифлекторы
Ходовая часть: Скрипучие втулки и сайленблоки
Двигатель: 4,16,1,119
Доброго времени суток уважаемые пользователи droma!Посидел , почитал отзывы и решил сам отписаться!Итак!М-ка у меня уже 3 года!Внешний вид тачки просто супер!Ведь вправду-дизайн пининфарина просто бомба.Но к сожалению это единственный плюс этого авто.Ведь больше ему не чем похвастаться.Качество сборки оставляет желать лучшего.Люди пишут,что шумка и сборка на вышке и тд.Очнитесь господа!Когда я свою проклеивал(полностью днище,двери,багажник,крышу) я никакой изоляции не нашел,за исключением каких-то"памперсов"в багажнике над стаканами.За небольшой пробег-30000 я вложил в этот авто порядка 80 тыров(то+расходники) поменял:гидрач,помпу,рулевую рейку(по гарантии,на пробеге 12000),термостатную коробку,генератор,втулки и стойки стабилизатора прошли 30000(кстати это болячка этой марки,даже замена не устранила скрип и шорох подвески),задние стойки(аморты)-29000,ну и так по мелочи!Плюс ооочень огромный минус-слабый движок!119 сил-пиздеж!На самом деле там около 100.Знакомые ради интереса загоняли на динамометрику правда лифана солано,показал 82,заместо 115,так.что выводы делайте сами.Из-за нехватки мощей движку постоянно крутишь до 4-5000 оборотов,в результате расход в городе как у 2.5 литрового(у товарища была бэха 525-расход 15.5,у меня 14-в городе).Плюс к этому не понятно зачем коробка с длинной передаткой-вопрос нах-я,тем более для городского авто.Еще из минусов-низкий клиренс!Заебаллся уже менять накладку переднего бампера.Еще очень мало места для пассажиров с зади+маленький багажник.В добавок к этому очень сложно продать.Купил китайца-приобрел пожизненного друга.Так,что при покупке семь раз подумайте господа!Ну вот и все,как от ж-пы отлегло.Всем автолюбителям,как говорится:ни гвоздя,ни жезла!

и вам не хворать
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Не часто встречаются трезвые отзывы про авто...Сейчас автору расскажут,что он не понимает того счастИя,что с ним случилось при покупке китаёза.По мощности-на диностенде она снимается с колёс,а производитель наверняка указал чистую движка,чем грешили японцы до двухтысячных годов.Поэтому к 82 можно накинуть ещё 10-15%.Хотя всё равно до 100 л.с. даже не дотянет.

воткинск
!!
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)

воткинск
а мне тигинравяться и М11 тоже,может такой экземпляр попался, другие отзывы вроде положительные
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)
Мне кажется, тебе просто не повезло с отдельно взятой машиной. На моей пробег подходит к 48 т.км. За все время поменял расширительный бачок из-за появившихся микротрещин и прошлым летом перетряхнул подвеску - передние стойки заменил на Каябу (родные стали "потеть"), поставил втулки стабилизатора с противоскрипной подложкой и поменял передние стойки стабилизатора и задние сайлентблоки. Все с деталями и работой вышло в 12 тыров. Лично мне мощи двига почти хватает - прошивка + джеттер, и никаких проблем. Ничего не скрипит и не стучит, машинка ездит, я радуюсь ))))

ВОРОНЕЖ

Сергей Олегович
У отца такая же.2010 года. После Ваза он очень доволен. По мне машина сыроватая. Тупая на разгон, на трассе при обгонах приходится крутить двигатель на 3 передаче километров до 120. Жесткие сиденья, но при длительных поездках как оказалось это большой плюс.
Урай
по поводу ремонтов авто дорогое или приемлимое мене предлогают обмен на ксюху менять не менять вот в чём вопрос зарание спасибо

Калининград
Сам владею М11 с октября 2015 и по поводу данного отзыва скажу:
- кузов - ни фига оригинального в ем нет, тот же солярис слегка в выхлопную надутый (но при этом именно из за него я обратил на нее внимание в салоне)
- качество сборки - у меня "китайский" китаец и потому качество на уровне (к слову в салоне был лифан смайли "русский" попробовал открыть дверь и не мог закрыть, пока менеджер не подошел и не жахнул дверью со всей дури)
- движок до 13 года не 119 а 109, а после 13 года - 126 лс
- расход на 6000 км. у меня то 14 до 15 на сотню...
Мой отзыв: Chery M11 2013
Владимир_
Славянск-На-Кубани
14-15 литров? обожемой... как 2,4 на овощном гидротрансформаторе .
Был у меня лифан солано, я зареклась что в жизни больше китайца не возьму... твари ценой манят... аналоги в 1.5-2 раза дороже... когда у меня был лифан солано, я его тоже хвалила, свою машину тяжело хаить поэтому спасибо за честный отзыв....!!!!!!!!!!!!!! И ещё раз !!!!!!!!
Саракташ
видно лоху бракованную тачку продали! на 100000 гур полетел у меня тоже и то сам виноват ремень вовремя не поменял и намотало на шкив!а в остальном тачка класс
Шира
У меня на тойота харриер 3.0 такой расход в смешанном режиме

Ребят эти тачки как и российский автором как у как повезёт у меня авто 2шт один из них брал с салона в 2010г проехал 194000км честно говарят жёсткие сиденья даже очень комфортный на разгон туповата из-за электронной педали я поставил педаль и дроссель от кия и тупость ушла Расход у меня до замены педали был 12.5л после замены 7л если втапливаю то расход доходит до 9л также у меня была веста и сейчас х-рей крос мне честно говарят не та не другая не комфортная супруге тоже х-рей не очень нравится но ей комфортно только из-за её роста так как покупал ей м11 ей из-за роста маленького плохой обзор впереди и это по мне единственный минус высокая приборная панель и нет регулировки сиденья по высоте
А ремонт ходовки на какой бы вы машине не ездили с нашими дорогами убить можно и за неделю Такчто качество сборки винить не надо ну и шумка сейчас и на тех же самых рио, солярис, поло, веста, х-рей такая же

Andrew Wamark
Сергей Гузий
Ему с мозгами не повезло. Плачет, что машина весом под полторы тонны не разгоняется от 1.6 двигателя как какая-то там "бэха у друга"

Andrew Wamark
У меня на тойота харриер 3.0 такой расход в смешанном режиме
Поставь на своё ведро такой же двигатель 1.6 и у тебя расход не изменится. На м11 он кстати не больше 11. Если конечно ты адекват и в пробках не живёшь

Прям от души спасибо!!! Просто когда человек заходит почитать отзывы, он ищет слабые стороны авто с которыми предстоит столкнуться. А здесь судя по отзывам все машины идеальные. А потом после покупки оказывается или запчастей нет, или жрёт бензина в два раза больше, или запчасти одноразовые...

Сургут
Владею больше 12 лет не каких проблем нет

Владею больше 12 лет не каких проблем нет
Блин, хороша
У меня белая , ном525)))))

Продажа Chery M11 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери М11.
Посмотреть всё о Чери М11

Подробные отзывы автовладельцев Чери М11 с фотографиями, недостатки и все минусы!