Отзыв автовладельца Chery M11 2014

Chery M11 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин

Честно говоря, жутко не люблю сочетания названия машин с какими-нибудь растениями, животными и т.д.  Не могу сказать, что перспектива машины-вишенки-11 когда-нибудь была мечтой.
         Но если отвлечься от названия, можно найти существенные преимущества и определённые недостатки.
          ОБЪЕКТИВНЫЕ факторы: стоимость. Поддерживай не поддерживай отечественного производителя, а если денег хватает только на определённые модели,  то их них и делаешь выбор.
          Современный внешний вид, ну просто приятно и внутри просторно, несмотря на то, что длина меньше стандартной и парковаться и в городе и гараже удобнее.
           Расход бензина не для чисто городского типа: на старте 20, на трассе 3-8 литров. То есть , если вы живете в Академгородке,  Бердске или ездите на машине на дачу или едете с одного берега Новосибирска на другой, то это Ваша машина. Если Вы передвигаетесь от светофора до светофора через каждые 10 метров, может быть и не стоит обращать на черри внимание. (с вариатором)
            Клиренс в целом европейский, то есть на поребрик не заедешь, по полному бездорожью не проберёшься. По городу, трассе Бердск, Ордынка, Томск и более менее приличной грунтовке год езжу, умельцы из сервиса только пластик с бампера убрали, чтобы впереди было повыше, остальное намного лучше, чем я ожидала после 15 и 16 –см клиренса.
             Если машина не игрушка, то ею нужно потом самому заниматься или проводить тех осмотр у грамотных специалистов, иначе....    За черри есть кому присмотреть ☺ Если бы и в  ГИБДД их карточки принимали бы за визой директора….   Мечта……
             Да, ВАЖНЮЩИЙ фактор – это мягкость подвески на ходу, потому что ваш драгоценный позвоночник в сидячем положении испытывает бешеные перегрузки и все потряхивания и подскакивания на кочках ни к чему хорошему не приводят. В черри мама в 73 года спокойно спит, пока едешь до города.
              А мне огромное удовольствие доставляют кнопочки на руле, музыка, обучалки, радио, любая информация с USB, это удобно. А мелочи и комфорт делают автомобиль любимым. 303-00-52

Честно говоря, жутко не люблю сочетания названия машин с какими-нибудь растениями, животными и т.д. Не могу сказать, что перспектива машины-вишенки-11 Читать полностью: https://reviews.drom.ru/chery/m... Вишенки?) А мне это слово "Чирей" напоминает, ну, тот, который просто так на опе не вскочит)

Это отзыв? Фото где, цена авто, стоимость ТО?
Вброс рекламный похоже.
Движение - жизнь

Олег
Энгельс
Побежал в очередь за Чери записываться
Калининград
" ЧЕРИ" в переводе с китайского дословно переводится как "ПОЛНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ" и ничего с английской вишней общего не имеет...

Эдуард Шишов:
Зато для русского уха это очень напоминает чирей)) А Лифан созвучен с женским предметом нижнего белья. Дурацкие названия

Калининград
злой леворульщик:
Лифан - примерный перевод "на всех парусах"
Мой отзыв: Chery M11 2013

Эдуард Ш.:
Лифан - примерный перевод "на всех парусах"
Ну зачем нам эти переводы? Мы же не китайцы. Мицубиси Паджеро для Южно-Американского рынка переименовали в Монтеро только потому, что для них это название неблагозвучно, означает женщину лёгкого поведения. А нам чирики и лифчики впаривают, и наш брат хавает на ура..

Дмитрий
злой леворульщик
Эдуард Ш.:Лифан - примерный перевод "на всех парусах"Ну зачем нам эти переводы? Мы же не китайцы. Мицубиси Паджеро для Южно-Американского рынка переименовали в Монтеро только потому, что для них это название...
В испанском языке слово Паджеро означает «онанист». По этой причине его практически никто не покупал в Испании, Индии и Америке (кроме Бразилии). Производителям пришлось изменить его название для этих стран на Mitsubishu Montero, что в переводе означает воин-горец. В Великобритании он называется Shogun (сёгун).

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери М11.
Посмотреть всё о Чери М11

Подробные отзывы автовладельцев Чери М11 с фотографиями, недостатки и все минусы!