Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2010

Чери Куку Свит 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

"Когда я впервые увидела его, он казался мне игрушечным, словно маленький щенок, который не может дождаться, чтобы пойти на прогулку. Я говорю о своем Chery QQ Sweet. С первого взгляда он выделяется своим миловидным внешним видом, который вызывает улыбку у прохожих. «Какое милое твое авто», - неоднократно говорили мне друзья, и я не могу с ними не согласиться.

Начну с того, что мобильность этого автомобиля действительно радует. С ним легко в городских заторах, поездка на работу и обратно совершенно не утомительна. В управлении он тоже достаточно послушный, как и следовало ожидать от компактного городского авто.

Но вот касательно шумоизоляции у меня есть замечания. «Ты что, в кабриолете ездишь? Так шумно», - шутит моя подруга. Но я уже привыкла, да и как можно строго подходить к подобному авто. И что, мне ждать улучшений в этом аспекте? Я не собираюсь тратить деньги на шумоизоляцию, так как не считаю это нужным.

Внутреннее пространство оцениваю на четверку. Не скажу, что здесь простор как в бальном зале, но и катастрофического дискомфорта не испытываешь. Двое взрослых людей - я и муж, сидят спереди вполне комфортно, а на заднем сиденье дети чувствуют себя в полном комфорте.

Про динамические качества можно сказать скромно - они «проходные». Двигатель не бросает вызов спорткарам, но свою задачу перемещения из точки А в точку В выполняет без сучка и задоринки. А на моем ежедневном маршруте он показывает себя весьма экономичным.

Вот насчет удобства в долгих путешествиях - тут предпочтительнее что-то более вместительное. Мы однажды попытались, но Chery QQ вскоре дал понять, что мы серьезно просчитались. Ценитель комфорта поставил бы два.

Дизайн интерьера можно назвать простым. Но он не лишен индивидуальности. У меня возникли даже идея реализовать несколько простых изменений в салоне, чему помогли разные аксессуары с маркетплейсов. Теперь мой Chery QQ Sweet - это не просто авто, но еще и отражение моего характера.

И напоследок, отношение цена/качество оцениваю как очень хорошее. Все базовые функции есть. Машина идеальна для тех, кто не гонится за роскошью и престижем, но ищет надежный и экономичный авто для повседневной езды."