Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2012

Чери Куку Свит 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

"Chery QQ Sweet я покупал новым. И вдалею уже давно, но только теперь решил поделиться впечатлениями об этом малыше. Прежде всего, у меня никогда не было затруднений с парковкой. Замечу еще, что его экономичность — просто находка для бережливого хозяина. Одной заправки хватает надолго, даже летом, когда приходится включать кондиционер.

Но вот о пространстве стоит сказать отдельно. Да, передние кресла вполне вместительные для двоих. А вот сзади те же двое взрослых чувствуют себя как за тесной деревянной партой. Еще один момент - когда требуется перевезти что-то габаритное, заднее сиденье можно сложить. Но много вещей не увезешь.  Иногда приходится делать два рейса. Так что эта машина - не для дачи. Но у меня ее и нет.

Помню, однажды перевозил для друга большой басовый динамик, и пришлось вытаскивать его из коробки – иначе больше в машину ничего нельзя было впихнуть. Но это единичная ситуация, потому и запомнилась.

Да, друзья иногда подшучивают над размером машины, но в большинстве ситуаций QQ Sweet все же  оказывается вполне практичным. И в особенности, если нужно подъехать и припарковаться поближе к дому.

Даже при покупке следующей машины, я понимаю, что QQ Sweet остается для меня эталоном. Весьма недурственный вариант для тех, кому важна экономия и простота передвижения в условиях города. Это не покоритель автострад, скорее верный спутник по домашним городским делам и коротким поездкам."