Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2011

Чери Куку Свит 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Владею автомобилем Chery QQ Sweet уже более шести лет. Выбирала я его прежде всего за интересный облик и компактность. Но важна была и экономическая сторона эксплуатации - здесь Chery QQ Sweet до сих пор на высоте. По расходу топлива и затратам на сервисное обслуживание он не обременяет бюджет. Единственным неприятным моментом была ситуация, когда двигатель перестал держать обороты, обращение в сервис не было накладным, пришлось только потратить пару дней. Но это не повод разочаровываться в машине. Всякое бывает.

Салон вполне просторный. Пять человек поместятся, если нужно, хотя с комфортом лучше четверым. Для ежедневных поездок на работу и обратно – мощности хватает сполна. Очень радует маневренность, компактные размеры - идеально в наших в городских джунглях. По расходу я уже сказала - кошелек не страдает. Что касается шумоизоляции – то ее нет. Кто-то включает музыку, а я привыкла и уже не обращаю внимания.

Внешность машины до сих пор вызывает положительные эмоции. Чистый и ненавязчивый дизайн, на мой взгляд он продолжает оставаться актуальным. Я даже больше скажу - в отличие от более новых моделей, он не кажется вычурным или излишне сложным.

Интерьер оставляет двоякое впечатление: роскоши ноль, но все функционально и достаточно удобно, чтобы не ощущать дискомфорт в пути. Бывает, что подвожу коллег, все отмечают практичность и определенный уют. В общем, все плюсы моего спутника очевидны, а недостатки не лишают его достоинств, которые я успела оценить за эти годы.