Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2012

Чери Куку Свит 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

"Я решил поделиться своими впечатлениями об автомобиле Chery QQ Sweet. Эта машина имеет и свои плюсы и недостатки.

В первую очередь, хочется отметить, что это хороший выбор для начинающего водителя. Такой бюджетный вариант для передвижения по городу. Во всяком случае я не испытываю затруднений в поиске места для парковки, которое в мегаполисах зачастую на вес золота.

Благодаря 0,8-литровому двигателю QQ Sweet совсем не ""жадный"" до бензина. В машине есть электрические стеклоподъемники, гидроусилитель руля. Что касается динамики, то эта модель, мягко говоря, не является образцом. Двигателю нужно время, чтобы набрать скорость на шоссе, но на дороге авто чувствует себя весьма уверенно.

В плане внутреннего и внешнего дизайна Chery не вызывает у меня восторгов, но и не хочется его ругать. Экстерьер обычный для своей ценовой категории, салон выглядит довольно скромно, но впереди достаточно вместительный для машины такого класса. А вот сзади пространства для ног не хватает. В общем, эконом-класс на короткие расстояния. Шумоизоляция плохая, разговоры с задними пассажирами идут немного на повышенных тонах. Различные мелкие поломки изредка дают о себе знать. Но в целом стоимость владения небольшая, можно и смириться."