Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2011

Чери Куку Свит 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Chery QQ Sweet - машина маленькая, в этом его главный плюс. Для городских жителей - настоящая находка. У меня был интересный случай, когда приятель с недоверием наблюдал, как я умудряюсь припарковаться между двумя крупными внедорожниками. Легко - словно игра в тетрис.

Когда дело доходит до ремонта, то затраты весьма умеренные. За все время владения авто, в основном обычное ТО, замена масла, фильтров, жидкостей, дважды менял резину – и всё.

Потратиться пришлось на новые передние динамики, теперь музыка действительно для души. На шумоизоляцию тратиться не стал. Редко езжу выше 80 км/ч, а для моих ежедневных поездок на работу на средней скорости 50 км/ч внутри более чем комфортно.

Чтобы тратить меньше на топливо, перешел на газ, что сузило багажник до предела. Но это и не та машина, на которой нужно наслаждаться поездками на рыбалку и дикие пикники.

По поводу мощности. С одним человеком мотор – просто зверь. Сам часто езжу в одиночку, но если насобирать компанию из пятерых, веселуха будет уже не та. Но в обычных условиях, если не по горкам, трехцилиндровый двигатель тянет довольно неплохо. В общем, машина послушная и шустрая.

Внешний вид – ну что сказать, на любителя. Но многие реагируют с теплотой. Интерьер смотрится в разы приличнее, чем у подобного класса автомобилей. Если рассматривать Chery QQ Sweet для семейного использования, то могу сказать – выбор очень и очень разумный.

Продажа Chery QQ Sweet 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Куку Свит.
Посмотреть всё о Чери Куку Свит

Подробные отзывы автовладельцев Чери Куку Свит с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ