Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2009

Чери Куку Свит 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Для меня Chery QQ Sweet не теряет своего очарования несмотря на возраст и свои малые размеры. И да, размер тут действительно имеет значение, но о нем попозже.

Главное, что выделяет этот автомобиль — его экономичность. Когда речь заходит о потреблении топлива, мой маленький друг – настоящий скряга. И я этому очень рад. Если не давить лишний раз на газ, то практически укладывается в паспортные 5 литров.

Другая замечательная сторона – незаменимость в городских условиях, особенно когда дело доходит до парковки. Бывает, я ловлю завистливые взгляды, когда буквально втискиваюсь в самые тесные и неприметные парковочные места, куда другой не сунется.

Иногда друзья скептически посмеиваются, обсуждая размеры моего автомобиля, но я всегда готов аргументированно объяснить, что ""мал"" не значит ""убог"". Кстати, на примере Chery QQ Sweet можно сказать, что компактность совершенно не означает отсутствия необходимых функций. В моей машине есть кондиционер, электрические стеклоподъёмники, автоматическая блокировка дверей и окон после старта двигателя, парктроник и дистанционное управлением замками – действительно имеет все, что может понадобиться для комфортной езды. Когда я об этом говорю, многие удивляются.

Еще должен отметить вместительность багажника Chery QQ Sweet. Нам удается уместить все необходимое, чтобы провести день на природе. Конечно, приходится проявить немного изобретательности при укладке вещей, но все же меня до сих пор удивляет, сколько пожитков можно аккуратно разместить в такой миниатюрной «капсуле».

И все же не могу обойти стороной некоторые ограничения моего Chery QQ Sweet. Надо быть честным, его размеры заставляют идти на компромисс. Худеть я не худею, а наоборот, чувствую, что с каждым годом пространства становится все меньше. Да и в семье появилось прибавление. Поэтому следующую машину хочется размерами побольше. Но не намного, поскольку приоритетом все равно остаются экономичность и легкость в парковке.

Ну, а вы, если ищете автомобиль, который должен стать вашим неприхотливым спутником по городским приключениям, не будет беспокоить частыми походами на заправку и будет дарить уют своим водителям и пассажирам — маленький Chery QQ Sweet вполне может стать кандидатом для таких нужд.