Отзыв автовладельца Chery QQ Sweet 2007

Чери Куку Свит 2007 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 800 куб.см
Всем здравствуйте. Автомобилем владели почти полтора года.
Это не первая машина и покупалась только для передвижения по городу. Машина полностью себя оправдала. На трассу машинка тоже выезжала, правда не далеко, ехать на ней комфортно, не чувствуется опасности, так сказать) конечно от нее не требовали того, на что она не способна)
Вместительность данного авто) ездить мне одной очень нравилось, просторно) так же комфортно и с ребенком на заднем сиденье, не тесно. Для меня был существенный недостаток в том, что включать последнюю передачу не хватало места, когда сидит пассажир на переднем сиденье, в частности мужского пола, его сиденье должно было максимально отодвинуто назад для удобства и ему и мне) Максимально нагружен данный авто был 4 взрослыми и 1 ребенком 11 лет) машина ехала!) но ей было тяжело) ехать 4 взрослым уже намного легче и это чувствуется)
Машина была куплена с меняной птс, битой правой задней дверью и без заднего бампера. В моих руках был поставлен только новый бампер, до покраски так и не дошло дело к сожалению, но мне это дискомфорта не доставляло, хотя мужской пол на дороге всегда успевал по хихикивать) За время моего владения дтп не было.
Машина была продана из-за того, что мне не хватало мощности(( Но так как это второе авто, вроде было и не принципиально, но на дачу ездить было просто уже жалко убивать такую кроху. Для города конечно отличный авто, расход не замеряла, но в летний период заправляла на 350-400 рублей 92-го за 35р./л на неделю, зимой 500 рублей.
Зимой использовался подогрев 220, заводилась в наши сибирские морозы, в салоне тепло.
Было заменено (ремонт):
- колодки тормозные задние
- амортизаторы задние
- цилиндр тормозной задний
- передние рычаги с шаровыми опорами
- фильтр топливный
- ступичные подшипники
Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто сомневается брать или нет б/у китайца для передвижения по городу - брать! Полностью себя оправдал)
Спасибо, кто прочитал. Можно задавать вопросы, если есть.

Chery QQ Sweet, 2006
ЗАЗ Шанс, 2009
4.0
ЗАЗ Шанс, 2009
влад, Новосибирск

многие всё же предпочтут матиз .

Киров
При цене 50-60 тысяч за б/у для города,однозначно лучше вазовской классики,без вариантов.

Serj43:
Только стоит он не 50-60. у нас вон от 115 и выше. За такие деньги нафиг не нужен уже

Москва ЮЗАО
Молодец- хорошая попытка - но спасибо НЕТ)))
Serj43:
да, с этим с вами соглашусь, в салоне мне приятней находиться и посадка для меня удобней, естественно тут тоже нельзя сравнивать, в чепырке места по шире как не крути. каждый выберет свое, но, старенький ВАЗ я бы и ремонтировала постоянно, что мне совсем не интересно.
maks22:
многие всё же предпочтут матиз .
ничего не имею против, но соседские матизы зимой плохо в мороз заводились, хотя трудно судить, наверно зависит от состояния авто еще.
dimon2410:
Молодец- хорошая попытка - но спасибо НЕТ)))
у каждого свой бюджет и приоритеты.

SUBARU:
Когда заходят разговоры что лучше заводится - сразу вспоминается советский мотоцикл минск)) Осенью его к сараю прислонил, всю зиму под снегом , весной - с третьего пинка заводиться)) Даже когда поршень в цилиндре болтается - он умудряется заводиться))Сколько импортной техники и машин и мотоциклов после него было, но такого наплевательского отношения так легко никто не прощал)) Ну это я так - ностальгия про легкую заводку в любое время))

Так и какой в итоге будет следующий автомобиль,) динамиу хочется проследить.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Матиз повышенного комфорта

чтоб такое купить надо быть QQ ))

хотя бабе нормально,юркий проворный

автомат бывает? и пассажир своей ногой мешать не будет

denisggt:
автомат бывает? и пассажир своей ногой мешать не будет
Автомат только на матизо-спарках и только до 2008 года был.

Старый Оскол
SUBARU:
Придираетесь ! Так как мужскому полу женская коленка никогда не мешает)))

nik0574:
Придираетесь ! Так как мужскому полу женская коленка никогда не мешает)))
Это уже вы уважаемый обобщаете)) Смотря какая коленка))Женщины они ведь - разные))

Юрий V.:
Покупать у адекватных владельцев а не перекупов и прочих ненормальных кто мешает?

Старый Оскол
dimon2410:
Женщины они ведь - разные))
Серьёзно ???

:) адекватных ? Где?
Ну да где это адекватные продавцы водятся?
На рынке два дурака - один продает , а второй покупает)))

:) адекватных ? Где?
Бывают такие!Вы сами когда нибудь авто продавали,или тоже неадекватом себя считаете?

dimon2410:
Ну да где это адекватные продавцы водятся?
На рынке два дурака - один продает , а второй покупает)))
:) адекватных ? Где?
я тогда тот адекватный, который продал по нормальной цене) машина технически была в хорошем состоянии, а вот внешне не очень, все мы любим глазами, поэтому цену не заламывала)

Serj43:
Продавал. Правда кажись покупатели неадекватные были , что это ведро купили :)

Юрий V.:
Продавал. Правда кажись покупатели неадекватные были , что это ведро купили :)
которое я продавал :)

Планета Земля
В Барнауле данное авто продаётся в пределах 115-140 тыс. рублей.

Юрий V.:
В Барнауле данное авто продаётся в пределах 115-140 тыс. рублей.
а по всей России от 50 тысяч руб. и торг никто не отменял. Вы как- то странно рассуждаете. я живу в НВ и покупая машину рассматриваю как минимум 5 областей, а не один город в котором живу.

SUBARU:
Это потому что в Барнауле перекуп на перекупе сидят , вот и цены такие.
Я тоже соседние области смотрю обычно , но не в случае с КуКу :) Не та машина , за которой хотелось бы ехать слишком далеко :)

Юрий V.:
Это потому что в Барнауле перекуп на перекупе сидят , вот и цены такие.
я и никого не заставляю ее покупать! а лишь обозначила, что, если, вдруг у кого- то встанет вопрос о покупке данного авто, то он ничем не хуже того же матиза! понятное дело, выбирая между тойотой 2007года и чери 2007года Вы выберите первое.

SUBARU:
Ну опять же по деньгам :)

Антон
Топки
нормальное авто 120000 проехал затраты минимальные. запчасти дешевле чем на русскую

7342026
Курган
Бегите от него ! У меня был , ломучая это ничего не сказать !!!

Ялта
да кстати интересно как отличается от матиза или спарка и что качественнее из них

Где можно посмотрет

Продажа Chery QQ Sweet 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Куку Свит.
Посмотреть всё о Чери Куку Свит

Подробные отзывы автовладельцев Чери Куку Свит с фотографиями, недостатки и все минусы!