Я ребята так скажу- авто хороший! По крайней мере меня не подводил. Правда владел я им не долго -3 года. Плюсов достаточно много: для меня самый важный -вместительность. Реально просторный салон с высоким потолком и при посадке в авто головой о верх дверного проёма не стукнешься- многие ценят это в авто ,особенно чей рост выше 180 см. Для сравнения салон в объёме как в рено-логан . Багажником был доволен больше всего-большой к сравнению 14 резина свободно ложится плашмя все 4 колеса(в две стопки). Спинки заднего сидения опускаются 60*40 или полностью образовав большое погрузочное место не хуже чем в универсале ,а ведь это хетчбэк ! большой плюс заниженный порог багажника -ну очень удобно при осуществлении загрузки -выгрузки . Печка замечательная ,на последнем положении мгновенно обдувает лобовое -зимой особо ценно!-Этим не каждый авто может похвастаться, а у меня их было -всяких , от ВАЗ 2101, 2106, 2108,21099, Тойота камри с автоматом и на механке, Сузуки, Ниссан. Вобщем считаю что представление имею о чём говорю . Вполне достойная музыка и эргономика панели управления ,все кнопочки интуитивно расположены- легко и без лишних движений добиваешся желаемой функции. Электро управление зеркалами -резвое. Кондёр для авто вполне достаточный -летом кайф . Двигатель в пробках не перегревался ни когда - а это важно при включенном кондее. Обзорность водителя отличная -сидишь высоко ,ещё и сидение с регулировкой по высоте крыша позволяет на всю высоту с ростом 190 лего. Свет яркий на дороге чювствушь себя уверенно ,+ штатные противотуманки! Вобщем всем был доволен , но есть пара минусов ощутимых сразу - слишком мягкая(нежная) подвеска ,с нашими дорогами быстро проседают пружины и как следствие выходят из строя амортизаторы и мягкий наполнитель в сидениях -комфортно , но быстро применается. Чуть не обделил отзыв- авто весьма разворотлив для своих габаритов . В городе очень выручало . машиной был очень доволен. Теперь авто продан. В его ценовой политике очень не просто найти замену. (истинную цену познаёшь когда теряешь). Ну вот .Как-то так. Возможно на эмоциях чуть преувеличил достоинства.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
За три года накатал 60000 пробегу .Заменил аморты задние и передние стойки на новые штатные- большой разницы не ощутил, слабые пружины вот их надо было менять. На 116 тыс. поменял подшипники в генераторе- зашумел. А спецы говорили что помпа ! В 98 тыс пробега заметил проклевывающуюся коррозию на задних арках ближе к задним дверцам. Эти авто надо сразу грамотно обрабатывать антикором. И будет счастье ! Когда продавл авто , двс начал потраивать. Съездил в автосервис на диагностику -сказали все нормально, вобщем не нашли причину ....
Ну, вообще то это лифтбэк, а не хэтчбэк. Места в ней действительно много, крыша высокая. Да и сама машинка юркая . Был у меня такой автомобильчик, году так в 2010, брал новым из салона кажется за 250000р. Надежности никакой, увы. Два раза перегорал кислородный датчик, оба раза ждал его по гарантии по 3 месяца. За эти полгода машина жрала литров 30 на 100км, часто пропадала искра, да и вообще были вечные глюки с электрикой. Да, и колеса у нее специфичные, резину зимнюю очень сложно было найти. Зато это тоже опыт, теперь с техникой из Поднебесной больше не свяжусь.
мне походу подвезло с авто, у меня эл. не глючила. А расход как-то раз увеличился- заслонку адаптировали и все ок стало. Что гниет это -Да, но от региона зависит очень. В Челябе вообще ВАЗы типа калин ,приор 09, 08 годов дырявые как решето! Из-за реагентов... С новья антикор надо иначе гниет все что не оцинковано. И жесть автомобильную для поизводства своих авто, китай в россии закупал (к слову о качестве металла)