Отзыв автовладельца Chery Sweet QQ 2010

Чери Свит Куку 2010 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
всем салют! решил оставить маленький отзыв о данной машинке,так как была у нас пол года, может кому-то будет интересно и полезно почитать!
Покупали ее для жены. Искали что-то женское и не большое. Jaggi, или как ее еще называют QQ (У НАС БЫЛО НА БАГАЖНИКЕ QQ), досталась от пожилого дедушки, который накатал на ней 14 000 км. Салон показался сразу сказкой: светлый, просторный, колени не упираются при моем росте 186 см, сзади  очень удобный проем, любители зацепится головой будут рады, что позволяет очень легко садиться! Китайцы молодцы: НУ УМЕЮТ УКРАСИТЬ ВСЕ ВНУТРИ ЛАМПОЧКАМИ!))) вроде постоянный Новый Год, елки не хватало! Руль тот вообще удивил, все, кто пробовал покататься на ней говорили: "Еду как на скутере(мопед)". Скажем: то, что надо для дамы!  Двигатель работал тихо, заводился с пол оборота (ЭТО Я ПИШУ О ТЕХ ОЩУЩЕНИЯХ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ОСМОТРЕ!!!))))
КОРОЧЕ, КУПИЛИ МЫ ЕЕ - я за рулем жена рядом, едем все мацаем, как дети, ехать домой 160км! по трассе показывает 6 литров, ну а как на газ придавил то и все  20 л,))) по пути понял что стойки передние погибли еще в 45 г на фронте! Дедушка промолчал зараза! Лежащие полицейские  для авто были просто катастрофа! На скорости 100 при маневре от ям, я понял что приемлемая скорость авто 70-80 км/ч, так как она ужасно кринит, такое впечатление что тебе большой дядя дает под зад и ты вылетишь из трассы! коробка переключалась с таким интересным хрустом, и было понятно, что хруст - это стандартное явление в машине! кстати расход по городу вызывал печальку, так как я катаюсь на мазде 6 дизель в 2 литра, то QQ ПРОСТО ПРОЖОРА!  Хотя с чем сравнить, но для такого класса я думаю многовато QQ-в городе кушала 10, если еще придавить, то и больше, может и есть умельцы там правильно разгоняться и т.д., что приводит к экономии.  Когда я садился за руль, то очень старался аккуратно ехать-для экономии (скажу честно аж б...ть выводило из себя такая езда, так как мазда при любой езде кушала свои 7 литров ДТ! ЭТО Я К ТОМУ ЧТО КТО ОЖИДАЕТ ОТ QQ-ЭКОНОМИИ ТО НЕ СТОИТ СЕБЯ ОБНАДЕЖИВАТЬ, А ПО ТРАССЕ ВСЕ АВТО ЭКОНОМИЧНЫ. я думаю многие согласятся). Все функции были исправны, печка хорошая ,кандишка тоже морозит. Свет в QQ вообще шикарный, особенно дальний впечатлял!
ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС У НЕЕ)) дедушка перед продажей натер ее там всякими вкусняшками, НО СТОИЛО ИМ ВЫВЕТРИТСЯ ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗ..... ВОНЬ ТАКАЯ ЧТО ЖЕНА БОЯЛАСЬ ЧАСТО ЕЗДИТЬ (БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ) И РЕБЕНКА НЕ ХОТЕЛОСЬ ТАМ ВОЗИТЬ ПОТОМ! ЗАПАХ БЫЛ ТАКОЙ КАК БУДТО КИТАЕЦ СКУШАЛ КУСОК ПЛАСТИКА И ПУКНУЛ В МАШИНУ! Знаете, как галоши  новые или сапоги, кто для рыбалки покупал меня поймет! ВЫВОД ТАКОЙ - ходовка слабенькая, вонь, расход!Но в принципе лучше чем жигули! ребят, я не отговариваю от QQ и пусть их владельцы не обижаются за правду хоть и порой несладкую! Но мы ее продали! (иногда я говорил жене: "дай ключи я на вонючке поеду") строго не судите! может кто и доволен QQ-после жигулей!  Со слов жены -очень хороший обзор боковых зеркал,плохой обзор зеркало заднего вида-стекло заднее узенькое! И не видно конца  капота ее это добивало-так как парковаться не удобно! ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО СЧАСТЬЕ ЖИВЕТ В КИТАЕ! ХОТЯ.......... КОМУ КАК!)

Заринск
И в самом деле- куку............
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

огонь

Заринск
Алекс56 рус:
огонь
Да это слабо сказано .....зверюга!!!!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Астрахань
Задумка была у этой QQ, как Матиз с багажником, т.е. седан.
Поддерживаю идею с продажей, нечего на вонючках ездить, вредно для здоровья)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

саратов
Китаец вонючий, уж лучше гранту или приору чем это, 5 за правду про китаямобил

Зачет! Мало но по делу!

Автор, започём купил, а потом продал? Как долго продавал? Просто интересно.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.

Евпатория
ПРОДАЛ МАШИНКУ БЫСТРО! ПРОСТО ОНА БЫЛА В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ! ЗАЧЕМ КУПИЛ-НУ ВСЕ МЫ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ!)))))))

Я спросил не "зачем", а "за сколько"? Интересует реальная цена. А продал "быстро" - это день, неделя, месяц?
Просто бытует мнение, что китайскую машину не продать.

Евпатория
тогда еще были гривны брал за 44 000 грн- продал за 46 000 грн ! продал за 2 недели!

сергей_85:
Вот так кЕтаец! Продал дороже, чем купил и всего за 2 недели :)))))

Кто тут на каждом углу кричит, что кЕтайца не продать?

Конечно лучше чем жигуль, но я бы лучше калину взял. Ихмо.

Хорошая машинка с виду
Dealerauto

волгоград
Кроме шуток. Бродил как то по авторынку, заприметил такую, ну решил присесть в салон, а хозяин в это время, одному из "потенциальных клиентов", хотел продемонстрировать багажное отделение((( Так вот, пока он ключ в замочную скважину погружал, у меня создалось невольное ощущение, что "QQ", в тот самый момент ЗАВЕЛАСЬ!!!! Но увы это всего лишь вибрация от зазубрин ключа в замке багажника. К сожалению даже консервной банкой "ЭТО" назвать, язык не поворачивается, просто ПЕЧАЛЬ(((
Олегун
Севастополь
бредятина какая-то.. брали в салоне в 08м.. для жены, на автомате..проехали 10ку с хвостиком.. пятая машинка в семье.. жена довольна, везде пролазит, расход 7-8 в городе (развал-схождение архиважен).. я доволен, меня не дергает...лампочка на поворотник перегорела за все время.. ни хрена не пойму, о чем люди пишут.. а у "дедушки" можно было взять и с миллионным пробегом..отсюда и проблемы... "китайцы" очень чувсивительны к проегу.. 100тыс - потолок - максимум..
Олегун
Севастополь
у нас QQ... 1100 обьем..хэтчбэк.. в испонении LUXURY..

От сборки все зависит... у меня например финская, как купил был пробег 37т. сейчас 48т. запаха как небыло вонючего так и нет... купил живую и полностью доволен ей! Первая машина, небольшая, комфортная, еще никто плохо о ней не отозвался кто катался со мной! =)) Так что вот так))

ВОРОНЕЖ

Бредятина полнейшая. Негатив пишут те кто эту машинку только на картинке видел, или слышал как кто-то кому-то что-то в автобусе рассказывал, а сам ни малейшего понятия не имеет. Что бы что-то ляпать в отзывах, нужно как минимум попользоваться этим авто, а уж потом...