Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2008

Chery QQ6 S21 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
Маленький отзыв про прикольную машинку.
Все началось с поиска чего то такого что бы быстренько и не дорого купить но при этом не надо было ремонтировать ( в общем нужна была срочно машиненка на ходу )
пересмотрев рынок, кроме вазов ничего не было до 100т р матиз точно не хотелось, страшный )) так что решила взять чери, при том что это уже второй китаец, и после первого поняла что ничего страшного в них нет, минус гниют как тазы наши... а комфорта в разы больше.
Собственно купила в 400км от дома, осмотр с покупки ничего не выявил критического, кроме подтека масла на крышке двс и гнилых порогов, это фигня и позже все устранили.
Про машинку могу сказать так, это отличная городская машиненка, несмотря на свой маленький внешний вид, помещается в нее очень много, для примера перевозили колеса от инфинити FX 45, уместились все в багажнике вертикально, а размер колес извините на финике не малый (как на нас смотрели в транспортной грузчики, это было смешно) ну в общем ладно, маленькая но удаленькая. С парковками проблем нет, втискивала между машинами где другие просто не поместятся, расход по городу радовал, по трассе тоже, но по трассе максимум можно ехать 100км если ехать свыше этой скорости то просто не комфортно уже.

Плюсы авто
- расход
- вместительность (хоть машинка и маленькая)
- то что это лифтбек (вообще огромный бонус)
- наличие комфортных базовых опций для китайца (кондер, полный эл.стеклопакет)
- дешевое обслуживание
- штатная линзованая оптика а не галогеновая (правда заменить пришлось ибо родные выгорели отражатели)

Минусы авто
- гниет кузов
- жесткая подвеска
- жесткое переключение КПП
- нет шумки

В дополнение могу сказать одно, кто решит покупать, берите НО смотрите на МКПП в процессе эксплуатация поняла что это просто со временем надо менять тросы , но если не хотите с этим заморачиваться сразу пробуйте прокатиться... а так машинка прелесть, сколько машин уже сменила, все жалею что продала ее, надо было оставить чисто для городской езды себе... очень прикольная она, скучаю прям... равнодушных не оставляет, все удивлялись как внешнему виду, так и ее вместительности
Опубликован 5 месяцев назад

Chevrolet Lanos, 2007
Тимофей92, Москва
ЗАЗ Шанс, 0
ЗАЗ Шанс, 0
dj drift, город на конде
Hyundai Elantra, 2005
Hyundai Elantra, 2005
Роман, Барнаул

Недавно видел во дворе-вся сгнившая.
Anastasiya
Недавно видел во дворе-вся сгнившая.
зависит от региона и отношения владельца, у меня были сгнившие пороги, перед продажей переварили пороги и все, остальное все идеальное, а если за машиной не следить, то сгниет любая

Меня оставила равнодушным.
Чудо чудное

Наверное, самый потешный седан (то есть лифтбек) :)) а отзыв понравился

Что за бред???
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
Миша-Михаил
Titan5
Это точно )))
При этом КуКу даже не красненькая!
Titan5
Матиз значит страшный, а эта красивая😁 ну ладно
представляешь, именно так, из за отсутствия хоть какой то опки, матиз выглядит страшным, и решетка радиатора у чери прильная в виде улыбки, и стопы очень позитивные в виде отпечатка руки... все те кто тут пишет негативные отзывы, это ваши проблемы, сколько народа столько и мнения, и есть очень милые маленькие машинки (хотя как не смешно я не сторонник мелких, но эта запала в душу)
дмитрий
Anastasiya
Хоть заследись она все равно сгниет

Якутск
Вполне отличный отзыв девушка написала, все плюсы и минусы честно написала, за отзыв 5

Вазы 2008-го года не сильно гниют, так что тут мимо. А вот ку-кушек одно время было много, но ныне что-то не видать.
170 тыс.км? Достойно для лупоглазки)) что приобрели взамен?

Anastasiya
170 тыс.км? Достойно для лупоглазки)) что приобрели взамен?
после нее взяла себе снова фф1 ток на автомате но опять купила временно )) потому что искала другую машину, а на то время живых не было их, сейчас нашла )) так что сейчас взяла пассат б5+ дизеля, очень их полюбила, еще когда был первый б5 дизель, решила что найду такого но посвежее и универсал ))) в процессе поиска пришлось сменить не одну машину, но все же нашла
Nachtwandler
кукушек и сейчас полно, просто на форум зайти достаточно )) то что вы их не видете по городу это не значит что их нет, кстати в мелких городах таких как Рыбинск я встречала не одну, в крупных их мало видно, но на то и крупный город, а вообще их больше всего в Украине )) как я поняла, там народ активно сидит на форумах
Пенза
Виталий Радонежский
Чудо чудное
И диво дивное)))
Anastasiya
Если реагенты не сыпят,то не сгниёт
Krantas
Ты смотри, 12 лет китайской машине и она ещё не на уровне земли и ниже.. ... Редакция, зовите представителей библиотеки Гиннеса!
Прикольная машина, ни разу не встречал.
Виктор Куломаев
Прикольная машина, ни разу не встречал.
я бы сказала не так )) до того как я ее купила, я тоже их не встречала, а когда купила, стали бросаться в глаза )))

Как все просто, переварить пороги и все.
в принципе именно так )) пороги подходят от тазика (10-ки) усилители тоже, остальное все целое, и если сразу было обработано то еще дольше проживет

19972181
Как все просто, переварить пороги и все.
А по-твоему мнению это проблема ?

19972181
Нормальная машинка резвая если до ума довести в обслуживании дешевле ваза

Продажа Chery QQ6 S21 2008 в России