Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2007

Chery QQ6 S21 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Приветствую всех, кто интересуется автомобилем Chery QQ6.

Главный плюс его в том, что внутреннее пространство кажется несоразмерно большим. Когда мы семьей отправляемся на природу, всем хватает места – никто не жалуется на тесноту, даже дети на задних местах, хотя сын уже выше меня ростом.

Что касается двигателя, то здесь есть свои приколы. Например, при старте чувствуется некоторая вялость, но если активнее жать на газ, мотор начинает раскручиваться и до 110-120 км/ч машина разгоняется без напряга. Едет очень даже неплохо. Я не особо разбираюсь в авто, но отмечу, что для двигателя с объемом в 1.3 литра результат весьма и весьма достойный.

Руль довольно отзывчивый и легкий. Но вот подвеска оказалась жесткой. И я не знаю — особенность ли это бюджетного автомобиля. Или так положено для современных авто. В долгих путешествиях это может стать заметным. Кстати, как и шум в салоне – от мотора, коробки и колес. Ну, еще и от ветра.

Внешний вид QQ6 вызывает разные мнения, но моя жена остается в восторге. Собственно, она и была главным зачинщиком покупки. В принципе, дизайн меня тоже устраивает. Но главное — это легкость при парковке – просто кайф, машина невелика и очень удобна в управлении, что не раз выручало в центре города.

По поводу интерьера – тут без особых изысков, все просто и лаконично, удобно и функционально. На все свои деньги салон выглядит вполне прилично.

Еще Chery QQ6 экономичный. И по бензину, и по прочим расходам, включая налог и страховку.

Есть один серьезный минус – отсутствие фильтра кондиционера. Это кажется странным, ведь автомобиль не такой уж и древний, но при такой стоимости на всех не угодишь. Читал, народ что-то придумывает. Может, и мне надо попробовать.

В итоге Chery QQ6 – это весьма хороший автомобиль для своего ценового сегмента. Но вам придется мириться с некоторыми недостатками в плане комфорта. Я же прихожу к выводу, что для своих повседневных нужд мы сделали верный выбор.

Продажа Chery QQ6 S21 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КуКу 6 С21.
Посмотреть всё о Чери КуКу 6 С21

Подробные отзывы автовладельцев Чери КуКу 6 С21 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ