Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2007

Chery QQ6 S21 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я уже давно вожу Chery QQ6 S21 и хочу поделиться своими впечатлениями об этой машине. В первую очередь скажу насчёт надёжности – мы с мужем не раз ездили к родственникам на дальние расстояния, и могу сказать, что автомобиль ни разу не подвел. Ещё одно преимущество, которое я бы выделила – это довольно высокий клиренс. Это немаловажно в нашем городе, где дороги оставляют желать лучшего, а зимой бывают и серьезные снегопады. Кстати, машина уверенно едет и по просёлочным дорогам.

Не всем по нраву будет уровень шума в салоне, чем выше скорость, тем он заметнее. Если говорить о мощности, то она примерно соответствует прочим малолитражкам. Но машинка маленькая и легкая, на динамику мы особо не сетуем. Зато расход топлива низкий.

Управлять QQ6 S21 весьма просто, с этим никогда не было проблем. Передние сиденья при первом взгляде могут показаться не сильно удобными, тем не менее, они оказались вполне достойными, в поездке не устаешь. Внешний дизайн вызывает симпатию. Хотя дизайн – вещь субъективная. Мне лично нравится внешний вид нашей машины: она компактная и стильная. Некоторые друзья шутят, называя её ""китайским жучком"". Качество сборки и материалы салона конечно не роскошные, но соответствуют ожиданиям.

В плане бюджетности наш выбор оправдал себя на все сто. Кстати, авто имеет все необходимое – центральный замок, электрические стеклоподъёмники на все двери. И по соотношению цена/качество я полагаю, что на дорогах вряд ли найдется аналог, который бы мог посостязаться с нашей «пчелкой».
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КуКу 6 С21.
Посмотреть всё о Чери КуКу 6 С21

Подробные отзывы автовладельцев Чери КуКу 6 С21 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ