Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2007

Chery QQ6 S21 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Решил поделиться своим мнением и опытом использования автомобиля Chery QQ6.

Прежде всего, отмечу его вместительность: в автомобилях такого класса просторный салон встречается довольно редко, и здесь у меня сложилось ощущение, словно я нахожусь в куда более крупной машине. Те, кто первый раз садится в машину, тоже удивляются. Второй пункт — это багажник. Пятидверный кузов типа ""лифтбек"" невероятно практичный, грузовое отделение становится особенно вместительным и удобным при перевозке вещей.

Теперь перехожу к двигателю. Прямо скажем, сил у мотора обьемом 1.1 литра не так много, что особенно ощущается, когда нужно активно набрать скорость или во время работы кондиционера летом. Но мотор при этом экономичный: в среднем на уровне 6 литров на 100 км, а при размеренной езде за городом этот показатель падает еще ниже. Не всякая машина с обычным ДВС позволяет добиться такой экономии.

По управлению могу сказать следующее: руль легкий, хотя и не такой информативный, как хотелось бы. На высокой скорости, когда приближаешься к отметке в 100 км/ч, появляется ощущение неуверенности, такое впечатление, что машина немного ""плывет"". Плюс обороты двигателя достаточно высоки – за 3000 об/мин.

Комфорт на уровне среднестатистического представителя данного класса — больше всего досаждает шум от дороги, но я к этому строго не отношусь. Просторность при небольших габаритах — вот мой основной критерий, и он компенсирует все недостатки.

Внешний вид Chery QQ6 — визитная карточка. Некоторые мои знакомые находят его дизайн привлекательным, другие — спорным. Я сам отношусь, естественно, к первым, и считаю, что важнее всего, чтобы тебе самому нравился автомобиль, а мнение окружающих — дело десятое.

Салон полон дешевых материалов, но смотрится довольно современно и  необычно.

В итоге стоит признать, что Chery QQ6 может быть довольно рациональным выбором: хорошее пространство внутри, экономичный и при этом функциональный. Но мотора хватает только для городской езды и непродолжительных повседневных поездок.
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КуКу 6 С21.
Посмотреть всё о Чери КуКу 6 С21

Подробные отзывы автовладельцев Чери КуКу 6 С21 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ