Отзыв автовладельца Chery QQ6 S21 2007

Chery QQ6 S21 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я уже много лет владею Chery QQ6 S21, и за это время машина стала настоящим членом нашей семьи. Хочу поделиться своими впечатлениями и тем, что мне действительно нравится в этом автомобиле, а также указать на некоторые моменты, которые, на мой взгляд, заслуживают, так сказать, порицания.

Самым большим плюсом Chery QQ6 считаю удобный салон. Хорошо помню, как наши глаза округлились, когда мы впервые увидели, насколько много места в багажнике. А когда опустили задние сиденья — вообще казалось, что вместимости нет предела. Однажды, к примеру, мы купили габаритный кухонный вытяжной вентилятор со всеми навесами, трубами, и все без труда влезло в машину, не понадобилась доставка.

Однако, если говорить о технической части вопроса, то я иногда ощущаю, как внутри растет негодование, когда машина не хочет ехать. Не спасают даже легкость и габариты – увы, для 1.1-литровом двигателя это вполне ожидаемо.

С точки зрения управляемости, автомобиль ведет себя достаточно уверенно, если вы не любитель гонок или сложных маневров. А по расходу топлива Chery QQ6 не очень хорош. Мог бы быть и поэкономичнее — доходит до 7-7,5 литров.

В плане комфорта — всё на достойном уровне, особенно если брать в расчет ценовой сегмент. Мы часто ездим на долгие расстояния, и сидения достаточно удобные для нескольких часов в дороге.

Дизайн — вещь сугубо субъективная, но нам с женой он пришелся по вкусу. В нем есть определенная изюминка, которая нравится нам обоим. Интерьер неплох, выполнен с умом. Все элементы управления удобно расположены. Ни разу не было претензий. Разве что магнитола не очень хорошая.

По ремонту и обслуживанию Chery QQ6 тоже не очень затратный. В общем — это выбор человека, который ценит практичность и не ждет лишних наворотов. Пока я убеждаюсь, что это был правильный выбор. Ну, а там видно будет.
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери КуКу 6 С21.
Посмотреть всё о Чери КуКу 6 С21

Подробные отзывы автовладельцев Чери КуКу 6 С21 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ