Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Чери Тигго Т11 2011 года

Chery Tiggo T11 2011

, Улан-Удэ
Тема:

Как то суботним пасмурным вечером пришел домой с работы. Жена была не в настроении куда либо ехать(или меня чем нибудь озадачить), погода была пасмурная прохладная, не шашлычно-купально-пивопильная-водкозапивальная. Я размышлял чем бы занять вечер. Для себя как говорится для души. И тут я вспомнил что давненько хотел некоторые мелочи касаемо машины притворить в жизнь. В итоге начал с видеорегистратора, подключение его к бортовой сети авто. Чтобы включался и выключался от включения и выключения зажигания. Порядок действий такой:

1 при помощи шлицевой отвертки снял плафон освещения

2 крестовой отверткой открутил три самореза

3 разобрал корпус блока питания видеорегистратора....

, пробег 34 567 км   

Пока делал проводку для видеорегистратора уведел на панели пыль. Вспомнил что давно хотел проверить вентеляциоеные выходы в задних крылях. Открутил по два винта скаждой стороны. Вытащил из защелок задний бампер и у видел, что клапанов на вентеляционных окнах нет. Снял. Клапана решил сделать из того что было под рукой- ламинированные обложки какой то брошурки и для надежности еще всю эту комзицию поместитьв чехол из капроновых колготок (для этого пришлось раскулачить жену на колготки и пообещать ей вылелить средства на другие более дорогие колготки, потому что в стоимость новых колготок входит моральный ущерб....

   

В завершении субботнего вечера решил помыть машину. Помыл. И заметил что внекоторых местах - под капотом, нижнии кромки дверей, лючек бензобака в еекоторых местах начали нехорошо желтеть. Чтобы дальше желтый цвет не превратился в равчину не дай бог сквозную взял преобразователь ржавчины и балон с анитикором. Преобразователь эфективно весь желтый налет удалил. Потом 2 раза прошелся анитикором по местам где возможно образование ржавчины.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго Т11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром