Конец истории

Chery Tiggo T11 2007

, Владимир
Темы: Продал!

Это конец истории о моём Чери Тигго т11.

Машину я продал.

Продавалась она 2 месяца. Звонки были, но никто не разу не приехал смотреть. Первый же человек приехавший на смотрины забрал авто сразу. Машину продавал за 160 тысяч, но отдал за 150 (чисто символически скинув 10к)

Вот затраты, которые были за 2 года (кои я скрупулёзно записывал для того, что бы в конце отзыва предоставить для вас.

Опоры основных стоек 400 +

датчик скорости 360 +

диск тормозной зад 1150 (2) +

натяжитель ремня грм 1170

ремень грм 520

ремень балансир. валов 330 митцуб.

натяжитель ремня балансир 400

ролик натяжной 1420 митцуб.

ролик обводной 1300 митцуб.

Глушитель 2200

Покладка клапанной крышки 100 + 4 кольца по 100

Бензонасос 3700

Стартер 3300

_______________________________

Подведя итог. Друзья. Я доволен машиной. Она оставила в моём сердце только положительные воспоминания. Могу ли я её рекомендовать? Пожалуй да. Автомобиль неплох. Основная проблема этой машины, это то, что каждый третий будет вам говорить, что китайцы говно.

Что же я купил? Как я уже писал в одном из дополнений, я рассматривал Грет Валл Диир и Сафе, но посидев в них и немного прокатившись- передумал.

Я купил себе Ссанг Ёнг Корандо. Писать о нем отзыв я наверное не буду, тк их вроде достаточно много, впрочем наверняка не скажу.

Спасибо всем, кто читал и оставляли комментарии. Мне было приятно с вами общаться и надеюсь я достаточно подробно просветил потенциальных покупателей автомобиля Чери Тигго.

Спасибо.

Продажа Chery Tiggo T11 2007 в России

Артур Горецкий
Круто. Коррандо неплох. Тоже смотрю на санг енг, после чери фора будет у меня кайрон или рекстон.

Карабаново
Артур Горецкий
Сейчас возможно кто то меня не поймет, но...
Качество запчастей чери было лучше. Здесь что не покупал, все надо "обработать напильником". Пока серьёзных запчастей не брал, конечно, но из того что брал плевался на всё...
Странно вышло. Со всех углов орали, что китайцы плохие и что надо было брать корейца (или японца), но вот я взял корейца и офигеваю с того, что: противотуманка (одна) стоит 4 тысячи, что актуатор может стоить 3 тысячи. Что покупаешь этот актуатор, разбираешь его и свапаешь со сгоревшим (иначе новый- не работает).
Короч- вышло как с неломающимися японскими мотоциклами)

Сейчас собираю информацию по Корандо с ценниками, особенностями и нюансами. После выложу таким же обзором. Надеюсь будет интересно.

Вятские Поляны
Добрый час! Я присматриваюсь в настоящее время к Тигго, прочитав ваши мемуары очень положительно настроился на этот автомобиль! Спасибо Вам!
Вопрос к Вам по металлу кузова. Насколько стойкие силовые элементы, днище, были ли проблемы с жуками, варили ли чего? И конечно по косметике, железо оцинкованное или же нет как на лифанах?

2094533
Если судить по количеству запчастей за 2 года эксплуатации то большую часть этого времени ты провел на сто и после