Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2012

, Уфа
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Сборка именно - Китай, не Тагаз. Всё устраивает в автомобиле, особенно салон и багажник. Багажник просто огроменный. В салоне всё предусмотрено (подогрев сидений, магнитола, стеклоподъемники, элентропривод и подогрев боковых зеркал, отлично работает кондёр, парктроник). Короче всё для комфорта. Задние сиденья складывются и багажник становится ещё больше (перевозили даже бетономешалку).Никаких серьёзных проблем по ходовой части. Единственное (наверно просто бзик именно на моей машине) - быстро стирается внутренняя тормозная колодка заднего правого колеса. ГРМ меняла на 60000. Хотя говорили, что можно ещё поездить. Но поменяла и не зря. Был убит окончательно. Мотор - чудо. Масло не жрёт. Кочки просто не замечает. Лекгий тыкдык через них и всё. Клиренс радует. В горку тянет конечно тяжеловато (не хватает лошадок). Запчасти подобрать на неё это, конечно, лотерея. Но всё-таки возможно. Не то, что их нет в наличии или дорогая стоимость. Просто на каждой машине одной комплектации они разные🤷‍♀️(весёлый народ - китайцы). Ездили два раза на Урал по 1300 км и на юг 2500 км в одну сторону. Ни разу ни чихнула. Резина, которая шла в комплекте - это просто чудо. Я не знаю, где её производили, но ей уже 7 лет, а она в отличном состоянии. Это все плюсы. Машина очень устраивает. Ииии... один, но БОЛЬШОЙ минус. Гниёт металл(((. Может, конечно, я придирчива, т.к. машине 7 лет и может быть в отсутствии других проблем за этот период мне кажется это глобальной проблемой. Но буду менять только из-за этого. Сказали сильно поогнили петли пятой двери на багажнике. Пришлось снять запаску, чтобы облегчить нагрузку. И это единственный минус. Машина хорошая. Не знаю как новое поколение, но для 2012 года это супер комплектация и сброка.

7 лет-это хороший показатель для китайского авто.А что взамен будете брать?

Продажа Chery Tiggo T11 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11