Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2013

Chery Tiggo T11 2013 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2013
Всем привет
Пишу отзыв развернутый о машине Чери тиго
На днях случилась беда упала сосулька на крышу машины,Прошу вас будьте оккуратны в зимнее время и хорошенько осматривайте местность где оставляете автомобиль.

Алькантара самоклейка(об этом ниже)

Так вот Чери тиго автомобиль показывает себя с хорошей стороны,владею 7 лет и за это время только вылезли рыжики не много,но как  я смотрю на другие автомобили и эта песня касается не только китайского автомобиля.Но в целом немного подкрасил и как новая))

Так вот начала меня мучать внутренняя часть автомобиля а именно ручки на двери внутренние (немного стерлись,изменили цвет) и стойки у лобового стекла как то смотрятся как пластик один да и все.
Долго думал как и что делать с этими ручками,покрасить или принт сделать.

Но спустя какое то время решил их затянуть в алькантару корейскую кожу (она такая смотрится как замша) впринципе нашел самоклеящаяся алькантара, купил,и принялся за дело)) в видео показал как она смотрится.

Так вот заклеил ей и ручки и треугольнички на двери и стойки) и еще центральную консоль) вообщем покупал 2 м Цвета есть разные.Прошло уже 2а года на ручках держится отлично,приятно браться за ручки,это кайф)

Алькантара на самоклеящайся основе тянется отлично.Да и в любой момент можно ее снять))
Вот вам Супер Альтернатива как допустим перед продажей можно улучшить внутри любой автомобиль))

Вообщем пишите если есть какие вопросы отвечу
Артур,и за 7 лет авто без проблем?

Сколько стоит алькантра?
По машине: пробег, расход, поломки...?
Мой отзыв: Volvo 940 1993
Dimka Yamp
Артур,и за 7 лет авто без проблем?
Сосульки упали и пластик облез
Не понравился Тигго мне. Считаю, что Эмгранды в этом плане по приятнее во всех смыслах будут.
Минусинск
Был у меня Тиго 12г двигатель 1,6. Не понравился. Вообще одни негативные воспоминания. Запчасти дешевые, но качество*****о. Продавал долго, неликвид на вторичен.
Роман
Удаление без покраски может помочь.Только специалист должен быть хорошим.У меня были следы от града,сделали так,что вообще не видно.А я думал крышу править, шпаклевать,красить.
Denis
Севастополь
Корейская Алькантара.

За 7 лет всего 110 000 км? Это очень мало, чтобы делать выводы.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Китаец, самоклеющаяся алькантара и сосулька на крыше. Совпадение?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Alex U
Ярославль
Поклеишь такой перед продажей, а потенциальный покупатель подумает бог знает что... лучше я ему скину 5тыс. пусть если надо сам клеит...

Тольятти
Ну чувствуется что отзыв развернутый, но хватило бы и "люди не повторяйте моих ошибок". Раскажи правду как избавишся😁
Любую_машыну_пока_ездит_хвалит_подаст_об,,,,,,,,,ет_так_уж_устроен_человек,

У моего тестя такой же ,покупал новым в 2015г ,сейчас пробег 50к, такое г##но, а не машина!!!!! Расход конь ,двс не хватает от слова совсем ,кпп в переключении жесткая можно бицуху накочать, стойки вытекли (оригинал ждать месяц цена 8к за шт), постоянно моросит электрика( то датчик температуры двс не показывает, то абс горит,то ключ не видит(ах да 2й ключ в комплекте без имболайзера потерял основной ,машину только откроешь но не заведешь!!!!!!). Глушишь машину выключить надо вентилятор печки ибо утром аккум сядет из за того что при выключенном зажигании и вообще отсутствующем ключе в личинке замка вентилятор все равно работает и продолжает гонять воздух!!!!

Продажа Chery Tiggo T11 2013 в России