Чери Тигго Т11 2006 года отзывы владельцев

9 месяцев назад
2006 год, 2.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.4 MT Luxury
Высокая, просторная
Не нашли
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
10 месяцев назад
2006 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.4 MT 4WD Luxury
Едет далеко, без проблем. З/ч дешёвые. Хорошая проходимость.
Маленькая
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Алапаевск
11 месяцев назад
2006 год
Держала этот автомобиль 2 года,точно могу сказать,ходовая часть в этой машине не убиваемая,поменяла только одну левую шаровую.
Минус только один,это бак с двумя насосами.
В течение полугода почему то откручивалась кпп,в оконцовке (я её купила в мае) в октябре порвало колокол на кпп. Мы купили от 1,8 кпп и привода от 1,8.и заменили,раздатку сняли.Стала она передне приводной. На следующую весну побежала рулевая рейка,купили как на2,4 мотор,но что то пошло не так,сорвали резьбу на трубках. Купили вторую рейку б/у от 1,8 ,но уже с трубами сразу,одну железную трубку отрезали и приварили от своей машины т.к. получалось очень длинно и не куда было бы их прятать. Ближе к осени начали мучиться с топливной системой,поменяли оба насоса и стало показывать все подругому,показывает полбака,а на самом деле он пустой.,мы поставили бак (увидели это на ютубе) от лифана х60,переделали выхлопную систему. Стало заливать свечи призаводке, поменяли форсунки. Видимо мне какие-то не те привезли свыше 85км/ч,стал загорать чек,как я понимаю форсунки не выдавали .
В оконцовке ехали по трассе, я устала ,попросила мужа сесть за руль,он только сел,как ей газанул, и в гбц оборвало клапан, спустя 2 недели сделала,ну получается ездила ещё 2,5 месяца и продала её.
А так в целом мне она нравилась очень.
Я её купила за 170т.р. и в ложилась в неё около 120т.р за 2 года.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11