Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2007

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: не понятно л/100км
Привет всем! Значит купил я "ЭТО" в прошлом году, до этого были ТАЗ 2108 (1992); ТАЗ 21102 (2000). Продал я свою десятку и начал заниматься поиском авто. Рассматривалось много вариантов, это: акцент, ланос и лачетти. Больше всего нравился лачетти, но потом, подумав решил взять что-нибудь повыше и побольше и вот чери тигго, увидел в автосалоне и купил. Первые две недели я рад был, машина хорошая, шустрая, но радости закончились, когда не превом ТО заменили передние стойки - опять ПЛАТИТЬ, машина НОВАЯ. Через какое-то время хахрипели ВСЕ динамики!!! Капец музыку слушать невозможно стало. Заскрипела дверь заднего пассажира слева, что только не делал скрип и визг до сих пор. Ладно, как-то уже привык к этому, опять: начала греметь лобовое стекло, поехал в сервис заменили по гарантии. Как-то зимой не завёлся, хотя на улице было всего -10, после этого случая в любое время года заводится с 3-го раза! Тупит коробка, хрен знает что с ней.
Вот и всё такой отзыв, извините, что один негатив, но меня так достал этот дровалёт...

Фотки хде...
Поклонник китайоззкого автопрома....
Лучше б ничего не писал.... Таки деньжиЩЩЫ отвалил...
Хотя нет Молодец, что написал...
А то как в анекдоте (не кричи, что слон плАхой, не продашь).
Может кто прочитает да не станет эТо покупать...!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Magadan
Слабовато
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

"начала греметь лобовое стекло", что то такого вроде даже на жучках не бывало
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Колхоз Бабочка
Это прикол, а не отзыв
Храните деньги в банке,
а банку в подвале, за ларем с картошкой.
Toyota Wish 2006 4WD чёрненький

Почему прикол, так и есть, ведро оно и есть ведро.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

СПб
Моё мнение, так лучше отечественные автопроизведения, чем это го...........
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

Курск
КитайПром это ЖОСТЬ! Авто - 2. Автора жалко, хотя сам виноват...
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Иркуццк
Лучше бы что-нить б\у японское взял, ну чесслово..
300М 3,5 258 hp

Сообщений: 2052
Машинка лучше тазика, хоть и китайская но всё же лучше автопрома.
grf

Питер-Брянск-ХЗ
не знаю, есть конечно минусы, у шефа такая, но в целом нормально
Swift 1,3l,2008

Не понимаю, что толкает людей на покупку китайского авто?
молодец что написал, может кто прочтет и откажется от покупки чайнапрома!

"ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ"
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001
Ахахаха! 5 за отзыв! Чайна-пром лучше ТАЗа, ну конечно, покупайте это желтое г..о дальше! У меня на бывшей десятине акустика Morel ни разу не захрипела :) и двери не скрипят. А уж чтоб лобовуха гремела - вообще ржач.
Уж сколько раз твердили миру - дешевый сыр только в мышеловке, вот почему было не лачетю купить или того же старого япо-джипо?
Наблюдатель.
Не пойму, вы за что "пятерки" понаставили, за "отлично написанный" отзыв или за то, что китаец оказался хуже японца?

Приятно что в России есть такие отчаянные смельчаки покупающие китайские авто)))
WOT[DROM] Andrey_KV

puerto plato
да уж ... слов то нет на самом деле ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

почему мой каммент удалили?
отзып подстава. мех коробка тупить не может.
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Понты дороже денег!
Взял бы лачети и ездил бы без проблем...

А то ДЖИП типа

Лучше Приора чем этот хлам
НЮГ
Все в восторге от отзыва, а о какой машине речь? Создаётся впечатление, что автор Тиггу и не видел никогда. Кузов - седан - это где? Далее: эта машина характеризуется исключительно резвостью (хотя какой движок опять же не понятно) и заводится без каких-либо проблем всегда (вчера в -32 завёлся с пульта с первой попытки). А так же хотелось бы знать, где собрана якобы ваша машина? Если она, действительно, существует (в кузове-то седан!), то она скорее гимн российскому (Калининград, Тоганрог?) автопрому.
ОДНИМ СЛОВОМ - ХЛАМ!!!!!
Самый реальный и честный отзыв что я читал на https://DROM.RU ты просто молодец парень не стал делать из г-на конфетку.У моего кореша такая катался с ним так там все скрепит салон отвратный а он сидит и нахваливает я просто в шоке ,ругаться с ним не хотелось. За отзыв тебе 555 -МЕГАРЕСПЕКТ.

А у меня когда-то была мислишка взять тиго, на вид как прошлый РАВ 4, удача, что не взял. Спасибо за честность.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
Для gf если стебя взяли деньги на первом то за замену стоик тебя кинули т.к в любом тех центре у стоик гарантия до 20000. Я просто непойму ты где машину покупал на черкизовском рынке.
НЮГ
Да он её не покупал, да и не видел. Наверно клиент купил Тигго вместо продаваемого им японца.
Афтар @!#$@бол!!!!!
Он хоть знает о чем пишет!!!!
Моему Тигру 60 т.км.за 1.5 года, так вот - я невижу альтернативы, этому авто :-(
Привык менять новый авто каждый год, но вот этот зацепил и нехочу с ним раставатся!!!
Сочетание ходовки с двигателем самое оптимальное.
ездил на прорадителе(Равчике) - не то :-( слабый двигатель.
Ждал нового Тигго, но кризис приказал ТЕРПЕТЬ .
Любители российского автопрома - купите себе хоть раз нормальный авто, и вы поймете "смысл жизни".
Нати
Автор, можно попросить разместить фотку вашего автомобиля, а то все чего-то без фото?

Для гад, скажи пожалуйста какая у тебя сейчас машина или была, если ты сравниваешь приору с тигго тогда я тебе сочуствую, даже галимая лачетти рядом с тигго не стояло.Мой тебе совет купи себе велосипед и радуйся , он тоже окажется китайским и все что на тебе одето тоже китай просто задумайся на досуге.Удачи тебе.
Makc UA
Тиго все продают, и радуются шо Дауны когда продадут!!!
Это даже не подобие машины
Этот автор не видел Тигго и вблизи, а начитался херни из интернета и прет непочем зря.ТО АФТАР- Покупай ВАЗ, сапоги фабрики "скороход" и одежду "красная заря" И будь счастлив!!!
А Тигго и в Италии собирают и продают уже. Классная и комфортная МАШИНА.
Нати
Ну так что с фоткой авторской машины-то? Или правы те, кто считает, что таковой не имеется?
для макс у тебя какая машина, я так понимаю ты из украины, наверно у тебя ваз 2108 а нет наверно2109 тюнинг наверно, да круто купи себе хотябы рено логан помоему его у вас депают, тогда поговорим, отгуда ты знаешь про тигго друзья наверно сказали да не чего ты незнаешь и ездий на ваз 2108 -2109 и радуйся.
sss79
Для ror203. Не нужно тут обсирать Украину, ваши 08 и 09 у нас никому не нужны, а собирают у нас много чего в т.ч и тигго. Китайавтопром ето действительно не машины, а подделки под автомобиль. Ето тоже что магнитофон павасоник с мигающими лампочками, за 300р.

для sss79 да ладно тебе не ростраивайся так сильно у самого то наверно таз 21099 вот и нервничаешь и думаешь как это@!#$о продать не такли а наверно и магнитола у тебя павасоник я такой даже незнаюдавай друг и тебе удачи украина вперед
sss79
Так ты про Тигго украинской сборки пишешь? Ну тогда может и подделки. Не знаем, не видели.

Нати
Уже месяц хочу увидеть фотку этой машины! У автора нет фотика или нет машины?

для нати извени но помоему у автора этой машины нет и он ее в глаза не видел может даже такое у меня было 5 машин впервые слышу что гремит лобовое стекло правда нашего автопрома небыло

Отец у меня второй год катается, вроде все нормально пока
Надо не забывать,что собирают их наши Ваньки, которые со вчерашнего бодуна вот и попалась именно ткой сборки!!! Тигго у меня уже 2 года и слава Богу - только рад! До этого был всякий автопром, но китаец всё равно лучше и во много раз!!! И на самом деле, что он у меня только не видел и ни разу не подвёл. Правда на 30 т. пробега поменял передние амортизаторы, но в этом виноват был сам.

Купил Тигго в 2007г.после продажи "европейки"1998года выпуска.Задолбался бабло вкладывать.Рассматривал 3 варианта RAV 4,CR-V,TIGGO.Так как япошки были 2001 г.в.и не попонятно как и где эксплуатировались-взял новую тигго.За 2 года заменили по гарантии шаровую,переднюю фару,она стала запотевать,суппорт левого заднего колеса.Это все бесплатно!А за деньги пыльник правой гранаты.Вот все поломки за 2 года жесткой эксплуатации.Машина трудится 340 дней в году!В целом машиной доволен!А косяков и у немцев и японцев хватает!Почитайте господа ихние форумы-офигеети!А ВАЗы гадить не нужно!МЫ ВСЕ УЧИЛИСЬ НА НИХ!!!У меня чери тигго Т11.Передний привод,двигатель2,4л.МИЦУБИСИ, пробег 45000,цвет черный.

тигго классная машина!
всем владельцам тигго привет!
Езжу на Тигго ровно два года(18,07,2007). Пробег 34500.Проблем нет. На ТО 30000км( делал первый раз не у официального дилера) проверили всю ходовую,на вопрос что будем менять - ответили,что мне деньги девать некуда, состояние ходовой отличное. Эксплуатирую машину каждый день, по воскресеньям езжу на рыбалку и зимой и летом, на резине Грандтрек Дунлоп, и по целине до полуметра снега и летом по грязи машина идет нормально. Потела правая фара, снял по периметру обработал герметиком, полтора года - проблем нет. Поменял на 32000км задние колодки, износ 60% по толщине, можно было ездить еще год, но решил заменить, считаю, что по соотношению цена - комплектация и ходовые качества, машине нет альтернативы. О том что взял именно этот авто, не жалею, на будующий год, если все будет нормально, отдам его сыну, возьму себе новый Тигго, с АКП.

такое чувство что в некоторых каментах тусуюцца манагеры из дилерских автосалонов.....
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker

Сан-Рубцыско
отзыв 5. и пох что рекламо)) китайские машины гомно. давайте неудачники, понаставьте мне минусов)))
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997
DYurAl
Владею этой машиной 2 года. Пробег 43000. Доволен! Кому интересно заходите на мой сайт http://tiggo.ucoz.ru/
машиной доволен, автомобиль с марта 2006г. пробег 153900км. единственный минус - шумновата, а так подвел только регулятор давления топлива на 152т.км. и после поездок в -40-42 этой зимой потек сальник коленвала. всякие гадости про машину пишут из-за зависти
на машине езжу с 2007г пробег 65000 вваливаю мама не горюй, потекла правая стойка ,машиной доволен.Кто не пробовал или денек нет заткнитесь в ж, и ездеите на сваих вёдрах,у меня их было 4 больше не хочется,лутьше на китайце чем на автопроме.Хотя в китайце ничего ихнего нет всё куплено по лицензии,у них же предприятий нет им самим жить негде.
Макс381
Совсем обозрели вы на них хоть ездили или так просто свистеть не о чем у меня отечественного автопрома летаю не нарадуюсь все на 5.

что за отзыв - бред один, говорит купил грит в салоне потекшие стойки почти сразу менял за своё бабло, ты что отцталый слегка-их же должны были по гарантии менять , или развели тя как бобика
darov vsem
А я на амулете гоняю,китай пром в моих глазах уважение с каждым днем приобретает всё больше и больше!! Не ожидал такого качества и комфорта от этих авто. На счёт отзыва реально сомнения берут. Хочу китай с автоматом в будущем приобрести и клал я на скептиков!!))) У меня дома вся быт техника оригинал китайцами собрана. За китаем будущее по-ходу!)))

пос.Новоасбест
55555555:
А что на десятках (бывших) в стандартной или какая там вообще есть комплектация (никогда небыло желания эти вёдра покупать, т.к. я в них не влажу 193-115 рост-вес) акустика Morel стоит(которая по цене в половину ТАЗика)?

Да эти вёдра, чтоб под Тигго нафаршировать(как реальные пацаны говорят которые на 10 и 14 типа гоняют) надо ещё одну цену этих вёдер вложить и всё равно будет ТАЗик.

Была японка-продал и не жалею! Хоть больших проблем за три года и небыло.
А если стойки и лампочки считать да ещё и без (акустика Morel) была машинка вообще отстой.

ВОРОНЕЖ

Продажа Chery Tiggo T11 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11