Дополнения к отзыву о Чери Тигго Т11 2009г.

Chery Tiggo T11 2009

Тема:

...продолжает удивлять )-

1) стал греть машину дольше, чек исчез, за три месяца ни одного чека коробки. Ух блин, я прям напрягайся,спасибо французоводом за совет. Посмотрим что зимой будет.

2) на сто трясли ходовую неделю назад, попросил придраться, поискать. Написали что все норм, механик который смотрел сказал все гуд. На кочках я особо теперь не притормаживаю)

3) поменяли тормозуху за три месяца и все...

Почему то старый владелец не менял очень очень очень долго, дважды проливали.

Итого: хорошо все....

Заправляюсь я на заправке газпроменфть.... Это вытекало из фильтра. Бензин ведь дорожает, потому что улучшается качество бензина? В нью йорке бензин дешевле, значит хуже?

1) В морозы заводилась легко. Ездить в морозы не стал, подвеску стало жалко

2) В октябре вспотел сальник привода левого. Поехал менять и оказалось, что предыдущий хозяин залил в коробку лишнее 3.5 литра масла)- пришлось все сливать и заливать заново, залил хорошее масло, 700 руб за литр. Пожадничал я и нарушил простое правило, купил бу, смени жидкости и фильтры. Хорошо что только сальником отделался.

3) Трещина на лобовом расползалась, на морозах. Ну собственно ожидаемо.

4) Дороги в Нска не чистят, но какой же это кайф, когда тебе на это все равно )- ты просто едешь, у меня даже лопаты нет, я просто везде проезжаю и выезжаю....

В итоге за год и месяц владения:

налоги страховка пошлины=20400

бенз=8500

зап части + расходники + работы=14707

Итого:43607 руб.

Проехал 3500км, ощущения хорошей машины, ни разу не подвела. Есть проблемы с рыжиками, коробка не понравилась, хотя она и не ломалась.

А так машина как машина, за свои деньги на 100% отработала.

P.S. Ищу тигра в НСКа, 2014г+, вариатор, черный.

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске