Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ништяки из Китая

На прошлой неделе пришли ништяки из Китая, которые заказывал на TaoBao (чего там только нет на эту машину!! :) ). Заказал чехлы, дефлекторы, кучку пистонов для обшивки, левую ПТФ-ку, оригинальные щетки стеклоочистителя с каркасом, пару угольных салонных фильтров, защиту двигателя и резонатор. Цены радуют, к примеру ПТФ-ка, которая стоит в Москве 850 руб. обошлась около 500 руб., угольные фильтра получились по цене бумажных :)

Угольный фильтр поставил в первую очередь - посторонних запахов проникать в салон стало значительно меньше :)

Защиту решил брать инновационную - пластиковую, ибо во первых она мне нужна в основном для защиты подкапотного пространства от грязи, и для сохранения тепла зимой, а во вторых вешает от силы килограмм, да и по остальным параметрам, судя по отзывам, от стальной мало отличается.

Резонатор - это небольшая доработка Chery для двигателей Acteco - значительно уменьшает вибрации двигателя, и шум соответственно, код детальки - T11-1001320. Уже установленный - на третьей картинке.

На выходных натянул чехлы, прилепил дефлекторы, установил защиту и резонатор. Эффект от последнего реально есть :) Осталось немного времени - сделал шумку пятой двери.

Неделю назад от нечего делать решил снять запаску - потренироваться так сказать на всякий случай - потренировался блин! Все перерыл - не нашел ключ-секретку! Точно помню как еще в салоне год назад положил его в мешочек вместе с балонником и забыл, а теперь его нет, то-ли выронил, то-ли спер кто! Вот так оказывается проездила у меня запаска целый год чисто в декоративных целях, а понадобилась бы - хрен бы снял ее :)) В срочном порядке заказал секретку, уже пришла, надо сходить на почту, забрать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo T11 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром