Отзыв автовладельца Chery Tiggo T11 2010

, Екатеринбург
5 — 341 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Синий
Всем здравствуйте!все читал,читал отзывы других владельцев и решил написать свой!в 2010 году решили с женой покупать новый авто...за эти деньги (459900 руб),были Хендай Акцент,шевроле ланос,ну и другие подобные авто...Акцент в моем пользовании был,плохого тоже ничего не могу сказать,кроме того,что очень низкая машина..все ямы на трассе приходилось проползать,вот и решились на Чери тиго....Для начала конечно прочитали отзывы в интернете и плохие и хорошие..Сразу скажу до этого у меня были,Вазы,Газы,Форд мондео,хендай акцент,да и стаж водительский уже более 15 лет...Поэтому я не боялся ничего!1 мая 2010 года забрал из салона данный авто:все пишут про запах,да был запах,но запах нового авто,через неделю этого запаха уже не было...салон аккуратный,ничего не скомкалось......Резина летняя,на которой продавалось авто не очень,отмечу сразу...купил новую..коврики купил ..ну и понеслось..расход вначале был литров 8 на сотню на трассе,и в городе литров 9-10...95 бензин намного экономичнее..."хавает" меньше...первое ТО 2500 накатал за 2 недели,съездил в сервисный центр,но только ради гарантии дальше...хотел посмотреть.что с ним будет дальше..масло поменяли,сказали все в порядке...на 4 тыс пробега семьей поехали на юг...накатали 6 тыс..никаких проблем вообще...потом решил в дилерский центр не ездить...заезжал в Таганрог,когда были на юге...там рассказали какой фильтр стоит(вернее аналог) и т.д..вообщем,дальше машину обслуживаю сам...Сейчас пробег 90 тыс,на 40 тыс и 80 тыс сделали плановое ТО-замена ремней,роликов,ну и масло вовремя меняю...ВСЕ!!!никаких проблем вообще!раньше ездив на ВАЗах выходил к машине и думал,заведется-нет...не сломается ли..сейчас же в любое время вышел-завел,уехал..(машина ни дня не стоит).зимой единственное,ну очень долго прогревается,зато потом жара в авто...И большой минус,как все и пишут..это шумоизоляция....ее можно сказать нет вообще!Нынче весной хочу ее сделать!А в остальном и целом машина стоит своих денег!!!

Chery Tiggo T11, 2005

Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Маленький
Sprite[SEX:
]Ездил в такси на таком. Пробег 150тыс. Таксист говорил , что сломалось все , что можно. Наверное от эксплуатации зависит. Удачи с китайцем и дальше !
Ни один таксист не будет держать авто, в котором сломалось все, что можно. Авто - их хлеб, а когда авто само жрать бюджет рвется, таксистам оно не выгодно.

коломна
Вот и КЕТАЙ люди беру и ездят и ни чё .......... нормальная рабочая лошадка! Удачи!!!

Сообщений: 1997
Sprite[SEX:
Либо такой наездник! В такси машины быстро устают!
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

Сообщений: 1997
Палаткин:
Соглашусь!

Чья сборка? Китай или у нас собирают?

Цена - определяющий фактор для большинства (90%) граждан РФ, млять когда народ начнет покупать автомобили среднего класса исходя не из цены а то что нравиться
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Тоже смотрел в сторону этого автомобиля, но не решился, думаю дальше можно смело смотреть в сторону Китая
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
tim385:
рав4.китайцы молодцы!!!!!
Токо раза в 2 дешевле , ну и качество соответствующее !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

86 Rus
Сообщений: 1913
Кирилл Ф:
...раньше ездив на ВАЗах выходил к машине и думал,заведется-нет...не сломается ли..сейчас же в любое время вышел-завел,уехал..
Типа у тебя лучше машина, чем ВАЗы. Так же самое , покупаешь ВАЗ с салона, и ближайшие года 3, точно, не думаешь про это, а выходишь спокойно, влюбую погоду, заводишь и едешь. А твоя машина, точно в -30 не заведется.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

86 Rus
Сообщений: 1913
вован-спорт:
Токо раза в 2 дешевле , ну и качество соответствующее !
Здарова , земляк, правду сказал!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
rasl_rdgn:
Каждый кулик свое болото хвалит,чё уж..мы с другом взяли в одно время машины,я свою,он приору седан..так что-то он уж так часто в сервисах зависает,и деньги вкладывает..но я не буду об этом!!!спорить не намерен!!!рассказал о своем опыте,и о предыдущих машинах!!!А моя машина и в -40 заводилась без проблем!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2010

Железногорск
Lord Vader:
Чья сборка? Китай или у нас собирают?
На фото Китаец. На наших шильдики ТАГАЗ лепят и название вроде не тигго а тинго.

Молодец. Пять баллов и удачи.

МО
Хорошая машинка! И дальше беспроблемных поездок!!! Удачи!

Дай бог чтоб так все и было... удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Зазоры между пятой дверью, задним бампером и крыльями - пипец полный!
Судебная строительно-техническая экспертиза, обследование состояния зданий (наличие СРО)

Barnaul
китайцы аще молодцы нах выдумывать беспонтовый дизайн как на наших тазиках,когда он уже придуман слизали и усе))))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Нормальные там зазоры. на фото просто не видно нифига. тень + пена. вижвую катался - ничего сказать немогу плохого. но автомата нет.
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

Ржака а не машина )

MEXICO. P.S.:
Зазоры между пятой дверью, задним бампером и крыльями - пипец полный!
Да там везде зазоры пипец, не в обиду автору.

Сборка наша раша, узбеки - равшаны собирают, им платить надо меньше. Железо сперва с России везут в китай в виде металлолома, а потом уже из китая везут комплектующие, и у нас собирают.

Автор, не переживай. Это мы зубоскалим. Нормальная машина. Но лучше продай ее, меньше потеряешь.

Их уже как год, полноприводными делают. Стоит около 650000 рубликов. В принципе, в свои деньги машина имеет право на жизнь, пока свежая естественно.
По качеству, это лотерея. У меня на даче у соседа такая, только чёрная. За три года, около 200000 тыщ в неё вбухал. Через пол года, задняя дверь отвалилась у петли. Еле продал.
А на работе, женщина себе вишнёвый взяла и уже год без проблем ездит.
С тазиками сравнивать глупо, ибо абсолютно разные кузова и соответственно машины. Качество и эргономика, у обоих удовлетворительное.

Нижневартовск
Пусть китайцы сами на своих унитазах ездят ,нечего поддерживать их недоделанный автопром, покупают наши люди китайские машины ( го...но в красивой обложке) , а потом когда сыпаться через год начинает ,репу чешут как продать выгодней , я лучше поднакоплю денег и куплю нормального японца ( хоть и Б/У)

удачи в эксплуотации

Судя по году, сроку первого ТО и шильдикам это последний калининградец (Автотор)?
Ты ничего себе за два года 90 тыщ откатал! Мне такого пробега лет на 10 хватит)
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2011

Lord Vader:
Чья сборка? Китай или у нас собирают?
Судя по цене - у нас. Сейчас в Китае только полноприводные версии собирают и ценник у них гораздо выше (645), с передним приводом автомобили с 10-го года собирают в Таганроге под Тагазовским мега-брендом Vortex :)
kovshoff:
Китайская сборка стоила бы на 30 процентов дороже, это скорее всего еще калининград.

HE_XAKEP:
С прошлого года автомат есть, вернее робот. Зазоры нормальные если к ним не придираться - а вот если специально внимательно все рассмотреть - видно, что они все разные.

MEXICO. P.S.:
-Форсаж-:
Да там везде зазоры пипец, не в обиду автору.
Зазоры все кривые - это точно, но для обывателя это не заметно. А вот любой кузовщик с первого взгляда скажет, что "пипец":)
тюмень
А давайте сейчас проведем небольшой эксперемент. Сейчас вы все снимети с себя всё китайское , выбросете всё китайское из дома и из своих супер хороших не китайских авто. Ну и что в чем вы остались ? )))))))) голые , пустых квартирах на старых убитых яяяяпппоооннннсссккиихх авто))))) да вы без китая здохните. тпк что понты свои спрячте
тюмень
Я за 20лет стажа сменил много авто. тем более что 5 лет я гонял машины на продажу. опыт достаточен для того что бы сказать что хороший автомобиль это новый. А покупая б.у японское вы покупаете кота в мешке. Ещё лет пять пройдет и всё мы будем ездить на китайских авто. если кто сомневается то съезди в китай на авто выставку

ЧЕЛОВЕК УЖЕ 90 ТЫК. откатал.Чё вам всем надо докапаться до того,кто мыслит не так как вы?

Канск
Я вот рад за человека!Удачи тебе!!!А вы посмотрите какие авто они производят ещё,и у нас никогда их не будет.А они ездят и радуются.А русичи только покажут авто в салоне,и не производят ждут чего то,или выпускают года через 2-когда он и на ХРЕН ни кому не нужен.ПОЭТОМУ НАШ АВТОПРОМ ВСЕГДА В ЗАДНИЦЕ был и будет!

Приветствую земляка!
За тигра 5! Пиши дополнения по эксплуатации, очень интересно как он после 100 пробега себя покажет! Ждем новых фоток!
Удачи на дороге!

Кемеровская обл
dimon71:
+500!!

Да отзыв может и вправду мало информативен но - если действительно за 90 тык не было проблем о чём писать???

Ну может сугубо личные ощущения типа - плохо что не распил и руль не на том месте а то был бы очень ПРавильный китаец ......
Great Wall Hover H2 2007г есть ВАЗ 21051 1982 есть
Nissan AD 2002 продана

а мотор там от ЧЕГО?
/ У /

Движка своя, Acteco - Chery сами их собирают, разработкой занималась австрийская AVL. Не знаю как обстоят дела сейчас, но в свое время Fiat покупал у Chery эти движки. Европейцам понравились.

Балаково
Нормальная машинка. У товарища такая, ездит и в ус не дует)
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!

вован-спорт:
Токо раза в 2 дешевле , ну и качество соответствующее !
Машина стоит своих денег и качество вполне приемлемое, на дорогах с открытым капотом не стоят.

Mск
Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины:
- Вы пробывали подделать русскую машину?
На что китайцы ответили:
- Конечно пробывали, все равно получается лучше!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Где то в сети видел информацию , что в "Мерсах"сейчас около 40 процентов деталей "Made in china"? и Хонды с левым рулем делают на Китайщине.

Vitus70:
Врятли так много, у мерсов по восточной европе производств много!
А вот то что собирают их сейчас где угодно но не в германии, факт! Знакомый взял новый мерс, ничего фантастичного, но цена однушки в замкадье есть, так вот made in japan!
P.S-А по поводу комплектующих, факт, очень многое на конвееры и к япам и к немцам идет из китая т.к только так они могут сохранить конкурентоспособность в плане цены, только вот made in china на именитых брендах и в чинамобилях это обычно две большие разницы, иначе по качеству готового продукта чинамобили уже давно былибы не хуже аналогов, а до этого увы еще лет 10 надо подождать!

darkwish:
Врятли так много, у мерсов по восточной европе производств много!
Пардон, ошибся!
Конечно не japan! Сборка Brazil!!!

Vitus70:
Про хонду, это ерунда. Есть завод в америке, турции и японии. Леворукие выпускаются везде, включая японию. Всё от модели зависит.
Про то, что китай китаю рознь, полностью соглашусь с "darkwish" Хороших, фабричный китай, может хорошие вещи делать, за гораздо меньшие деньги.

Yxta:
Ну какбэ тут 50/50 у Хонды действительно есть завод в Китае, более того леворульные JAZZы на наш рынок какоето время поставлялись именно оттуда, также раньше некоторые ОД в серую завозили оттуда цивики!
Только ты еще забыл про Англию(Один из старейших и крупнейших заводов хонды) и Таиланд(Он увы еще даже не востановлен после буйства стихии).
P.S-Только вот как сами власти китая так и правообладатели тчательно бдят, чтобы ИХ продукция выпускаемая по заказу/лицении в китае "налево" по дешману не уходила! Поэтому если в китайщине есть что-то стоящее даже от древней японки, об этом орут во всех буклетах итд!

P.S-Хороший китайский автопром почему-то до нас не доходит, а доходит "3й сорт не брак", в виде несуразных джипо/пикапов на которых там только фермеры не брезгуют ездить.Да и "наши умелые руки" помогают в создание "правильного" имиджа качеству сборки, т.к собирают по принципу "Чай не БМВ", тогда как нативные китайки приличного у них бренда вполне себе годные.

городец
Всем привет у меня тиго 2009 года отъездил 110 000км машина очень радует своим сильным мотором 1.8 расход 10-12 литров на 100км чуствуются сила, и своей высокой подвеской в городе проблем с парковкой нет)). За всё время эксплуатации лил только масло каждые 15тыс. км и 1 раз поменял тормозные колодки на 70 000км.
Кто думает советую она правда офигенная!!!!!

Ты его б/у чтоли брал, раз только масло и колодки поменял? А ГРМ? С таким пробегом его уже два раза надо было поменять, хотя знаю товарища, который только на 120-ти менял его, но это мне кажется уже совсем рисково :)
Киров
Респект - автору!! Наши может и лепят машины не хуже, спорить не стану (сам езжу на запорожце), но цены ****аны нереально высоко! Китай со всеми нашими накрутками в разы дешевле, вот и думай качество одно , а цены разные!
Автору удачи на дорогах, безполомочной эксплуатации!!!!
Тула
2010 года, 57000 не что не ломалось даже колодки 5мм еще, в основном по трассекатал.
прет 180 нормально, больше не стал, вобщем доволен.

я поражён! столько народа зарегистрировались на Дроме только для того,что б позволить машину!

Любимкин:
Похвалить)))

[quote=Любимкин]Похвалить)))[/ quote]
Почему-бы и не похвалить. Вспомните какими были первые китайские машины десяток лет назад. Они прогнивали насквозь за год-другой. А сейчас. По тому-же Китаю кстати катаются камри, кашкаи и мерсы ихней-же сборки. И ни чем не отличаются. А пройдёт ещё пять-десять лет и наши заводы можно будет просто закрывать. Только у нас при призентации нового авто на камеры и телевизоры у бедняжки может не захлопываться дверь или капот. Лично я Родину люблю, но за державу обидно. И если, когда встанет выбор нашу брать или китайку, то сильно очень сомниваюсь, что это будут жигули.
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2008

Заболтался.... Автор, тебе удачи. 5 авансом, дополняй отзыв.

ОМСК
rasl_rdgn:
2-3 года это как лотерея....если повезет...долботазы просто достали уже..то одно-то другое...взять новую приору 1 год и все наконечники заменил + ролик натяжителя...новый ролик даже 30 тысяч не прошел... зашуршал, запчасть-запчасти рознь...вот и думай :такую дрянь или хорошую тебе на заводе воткнули....

ОМСК
vlad Ugra:
Ахха рассмешил дружище))) а у нашего Русского го....на даже обложки нет..... лично я б китая предпочел чем ***оприору за такие же деньги....
Дмитрий Маэстро
Нижний Тагил
[quote=-Форсаж-]Видел я это чудо автопрома. После тазика самый раз. Конечно был бы у Вас бюджет по-боле взяли бы настоящего кроссовера. Жалко конечно денег за такое авто. А денег он попросит, и очень скоро. Продать будет трудно за те деньги, которые захотите Вы. Себе бы не взял, а Вам желаю поездить и хорошо его продать. При следующей покупке советуйтесь со знающими людьми. Можете мне написать, от меня не убудет, удачи![/quot филдер что ли хорошая машина???? Да пузотерка с рулем в бардачьке! Про авант я вопще молчу, ни клиренса ни багажника, одни панты!
Дмитрий Маэстро
Нижний Тагил
dAppEr:
Да ладно вам!!! Присмотритесь на зазоры опеля мокко, жесть, я когда присмотрелся ахринел! Они тоже кривые,а цена у него намного больше, или присмотритесь к ниссан джук там такаяже история, а то что говорят железо тонкое!??!! Нажмите на железо мазды 3 и 6 хоть старую хоть новую, таже фольга, только цена какая?!!! Идем дальше и дороже и пристижней! BMW х1 цена за милион, железо фольга
dAppEr:
Стоимость т.о просто жесть, привиредлия ковсему, то масло не то,то бензин, был опыт эксплуатации, и шумки представте там тоже неееееет!!!!! Так что я не вижу смысла отдавать полтора милиона только за шильдик! ИМХО а метал сейчас везде фольга! Это уменьшает вес автомобиля,и естественно меньший расход топлева, и именно за этим гонится каждый бренд))))

ВОРОНЕЖ

И
Саяногорск
Паджеро терминатор огонь) нужны деньги на жилье предлагают мен на Тигго 2009 1.8 как думаете брать?

И
Саяногорск
аффтору +5 за отзыв. критики это пагубная привычка попробуйте сами написать, зафототь все так чтоб прям +100500. молодец аффтор нашел время и мысли.

Света
avtokiv
avtokiv
тюмень

Прошло лет уже ... больше 5)), и где тот Китай? У нас весь двор заставлен машинами, почти у каждой семьи есть машинка, а у кого и две, 80% японцев - в основном взросленькие, лет по 8-10, 10% жЫгули и им подобный автопром, есть парочку мерсов и вольвешников, и ВНИМАНИЕ - на почти 200 машин ОДИН черри тиго

Продажа Chery Tiggo T11 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго Т11.
Посмотреть всё о Чери Тигго Т11